Arvustused audioraamatule «Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом», 5 ülevaadet

Отличная, легкая книга, которую хочется слушать и слушать.

Помогает переосмыслить ситуации из своей жизни.

Словно медитируешь.

Обожаю книги Ирины Семиной. И Сказки великого перехода. И простые вещи. И книги, написанные в дуэте с другими авторами. Смутные вещи становятся ощутимо, осязаемо понятными. Спасибо эльфийской волшебнице!!!

Добрая, светлая, теплая, жизнеутверждающая книга раскрывающая слой за слоем окаменелости. Столько радости на душе и осознаний. Благодарю ❤

Великолепная книга! Жизнеутверждающая и интересная! Слушать одно удовольствие! Открыла для себя сказки и притчи Ирины Семиной – благодарность огромная автору! Озвучка – шедевр!

Чудесный сборник волшебных сказок Ирины Семиной и Натальи Кулибовой! Обыденные вещи превращаются в хранителей больших и маленьких тайн. А великолепный голос Ксении Бржезовской моментально переносит слушателя прямо к героям сказок, позволяет проживать вместе с ними все эти чудесные истории. Словно окунаешься в волшебство… После прослушивания остается легкое, светлое чувство с ощущением постоянно окружающего чуда.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
5 t. 50 min. 01 sek.
ISBN:
978-5-17-117013-4
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 59 оценок