Arvustused audioraamatule «Сами боги», 25 arvustust

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно эта мысль возникла еще на этапе аннотации, а потом мысль расплылась по всему повествованию и коснулась главных героев книги. На протяжении всего прочтения переживал за судьбу планеты в будущем, ведь все произошедшее не звучит так уж безумно!

отличный чтец теперь это моя любимая версия данного романа.

про текст – это один из шедевров мировой научной фантастики – лично я перечитываю его регулярно раз в несколько лет, начиная со старшей школы, и каждый раз подмечаю что-то новое ❤

в отличае от цикла Академия/Основание этот перевод оказался очень удачным и вот уже более 40 лет считается каноном.

книга 72 года, но тема актуальна и по сей день, Акимов прекрасный автор, в аудио версии книга шикарная. Рекомендую обязательно на свою аудиокнижную полку, ни капли не пожалеете.

Гений,просто гениий.Читая книги Азимова невозможно оторваться,а эта книга очередной шедевр.Я в диком восторге,неимоверное удовольствие!!!!

5* мировая научная фантастика. Во всех смыслах мировая, в достаточной степени научная, и конечно же в превосходной степени фантастика. И конечно, это просто классный роман сам по себе, с четко выстроенным сюжетом и со вкусом прописанными персонажами, даже второстепенными. И перевод.

Читать всем, но не в юности. И сначала именно читать, живьем, и раза три. Потом можно и послушать.

Кстати о «послушать»…Шедевральное исполнение Юрия Красикова (жаль нельзя выставлять оценки декламаторам). Хотя мне, прочитавшему эту книгу раз 10, кажется, что имя эмоционали все таки следует читать с ударением на вторую гласную, на французский манер…так ритмичнее...Ун-ДуА-Трит.

Но все равно аплодирую стоя!

markoff69, :)) во французском ударение всегда на последнюю гласную __ Ун-Дуа-ТрИт

Красиков превзошел сам себя, а писатель в очередной раз закрепился в лидерах среди фантастов. Удивительно, как Айзеку удается писать о мире 22 века так, будто он видел 21. Среди знакомых даже нелюбители фантастики раскупали эту книгу!

Читала эту книгу еще в юности. Она произвела на меня неизгладимое впечатление. Поистине, в СССР переводили и издавали произведения выдающихся писателей. Да и переводчики были - не чета нынешним. Когда изучила английский достаточно хорошо, чтобы читать этих авторов в оригинале, оценила талант переводчиков в полной мере. С удовольствием прослушаю это произведение в аудио версии.

Гениальное произведение от гениального автора, слушал и наслпждался, как будто побывал в этом мире будущего, да еще и с эффектами присутствия

Люблю книги Азимова, сюжет интересный, мир прописаный автором захватывает, описываемые события нетривиальны и не заезжены, советую либителям жанра.

Замечательный роман! Прекрасная диалектика. О взаимосвязи и взаимозависимости всего сущего. Азимов мастер философских конструкций

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,85
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
1972
Kestus:
11 t. 34 min. 41 sek.
ISBN:
978-5-04-176609-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 98 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 239 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 247 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 205 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 177 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 92 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 30 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 239 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 177 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 98 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 52 hinnangul