Основной контент книги Черновик беса

Raamatu kestus 5 t. 59 min.

2016 aasta

16+

Черновик беса

€3,21

Raamatust

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется погостить к другу на побережье Чёрного моря. Приглашение было странным; от Ардашева не укрылись нотки беспокойства между строк письма. И не напрасно: уже в дороге присяжный поверенный становится свидетелем череды странных преступлений и понимает, что ему предстоит раскрыть очередное непростое дело. А в том, что Ардашев способен его раскрыть, ни у кого сомнений нет.

© Иван Любенко

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Teised versioonid

1 raamat alates 2,99 €
Vaata kõiki ülevaateid

Спасибо за долгожданную книгу. Приятно слушать голос актёра Ивана Шевелева. Москва в детективе мне очень нравится.

Рекомендую к прослушиванию!

Прослушала с истинным наслаждением!!! Благодарю автора и актера дублежа – вы прекрасная пара! Интересно, неожиданно и красиво!

Ещё один интереснейший сюжет, прекрасные описания и живые герои. И читать и слушать одно удовольствие и жалко, что книга уже закончена.

Прекрасный сюжет, великолепная озвучка, книга доставила истинное наслаждение, рекомендую всём любителям исторических детективов.

Интересно, неожиданно. Ардашев на высоте. Вот только неясно…зачем ему жена)). Совсем лишний персонаж. Отличное исполнение.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

какому заключению пришёл: литера

Все мы подвержены страстям и слабостям, кто-то больше, кто-то меньше. Страсть к накопительству, к славе, чревоугодие, гнев, гордыня, блуд… Да, блуд – один из семи смертных грехов. Ведь не зря же в седьмой заповеди Божьей говорится: «Не прелюбы՛ сотвори՛». Господь запрещает прелюбодеяние, Он повелевает соблюдать чистоту мыслей и желаний и быть целомудренным

тёртую чёрствую булку, размешивают в сковородке, чтобы разом облить тушку.

Рецепт приготовления жареной курицы

отваживаются им пользоваться. Сама гора господствует над городом. Во время турецкой войны на нейней

Наши судьбы, как погода, переменны с каждым днём: То горит над нами солнце, то гремит над нами гром. Ныне радость вместо горя в сердце вспыхнуло огнём. Если ж мир приносит радость, для чего грустить о нём?

Audioraamat Ивана Любенко «Черновик беса» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 november 2021
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
5 t. 59 min. 52 sek.
ISBN:
978-5-535-01336-7
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 181 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 129 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 138 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 126 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 194 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 127 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 117 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 195 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 178 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 317 оценок
1x