Не совсем litrpg. Скорее про игру в виртуальную реальность. Автор пытается найти что своё, не стандартное. Тут есть уровни, но они какие то не сильно влияющие. Основное в книге это концовка.
Отличное LitRPG про космос. не уступает книгам М. Атамонва
Интересный сюжет и колоритные персонажи. интересно и весело.
Есть предвкушение большого развития серии.
спасибо автору и актеру озвучки. Отличная работа!
Неожиданно! Скорее на любителя литРПГ, я доволен! Спасибо за не зря потраченное время, концовка очень интересная, хочется продолжения!!! Спасибо
хорошо написано. хорошо начитано. нет клеше, нет огромного количества роялей, а тот что есть гармонично вписан. ждем продолжения. очень интересно как будут увязаны истории…
Согласен с предыдущими комментами. Не совсем litrpg. Продуманность окружающего мира очень понравилась. Ну и концовка сильно порадовала.
Отличный сюжет, интересная механика. Мое почтение диктору, озвучка просто супер. Жду продолжения. надеюсь тоже будет в аудио формате.
п.с. раздражает минимальный лимит на количество символов в отзыве.
Магазинников – всегда Магазинников. Интересная игровая механика, лёгкий юмор, хорошее развлекательное чтиво. Прекрасная книга, чтобы провести несколько зимних вечеров дома под тёплым пледом.
Не плохо, не плохо. Хороший сюжет, динамичный. Местами присутствуют лишние слова, аж слух режет. ГГ прописан слабо. Но в целом, книжка понравилась.
Отличная книга. Интересно и свежо.
До этого слушал Пивного барона и серию Мертвый инквизитор – все рассказы автора оригинальные и интересные, да и пасхалки радуют :)
Книга удивительно хороша! Я пока на середине, до конца не дочитал, но уже восхищен. Нетривиальный сюжет, интересный мир, никаких особых "роялей", герой развивается, преодолевает, причем гармонично, осознанно, грамотно. Особое спасибо за черного еврея-торговца, он неотразим))
Жалко, что книга 2015 года и нет продолжения истории ((
Arvustused audioraamatule «Колонизация», 21 ülevaadet