Основной контент книги У Бога нет препятствий для любви. Аудиоспектакль
Audio

Raamatu kestus 1 t. 28 min.

2012 aasta

12+

У Бога нет препятствий для любви. Аудиоспектакль

€1,40

Raamatust

"У Бога нет препятствий для любви…" – радиоспектакль по мотивам поэзии и малоизвестной фантазии «Призраки» Ивана Сергеевича Тургенева и русским романсам XIX века. Послушайте этот спектакль, повествующий о любви женской души, пришедшей из потустороннего мира, к мужчине из реальной жизни. Прекрасные голоса актеров Сергея Чонишвили и Елены Чернышовой, к тому же исполняющей лучшие русские романсы, оригинальная музыка Шандора Каллоша, виртуозная игра гитаристов и великолепная режиссура Виктора Трухана принесут радость всем, кому дорога высокая русская литература. Спектакль действительно прекрасен. Слушаешь, и тебя охватывает счастье, как если бы до тебя вдруг дошла весть о том, что некто, о ком было известно, что он погиб, на самом деле – жив!

Мир дворянских усадеб, липовых аллей, тихого перебора семиструнной гитары, светлых призраков под взошедшей луной… Все это живо. Все рядом. Как и весь невидимый духовный мир, с которым мы, как думали еще совсем недавно, расстались навсегда, поверив внушениям о том, что истинен лишь мир материальный. А того, который назывался идеальным, никогда не было и нет. Так вот, слушая спектакль, мы становимся богаче и тоньше: он есть…

И эта история о трогательной тайне души живой и души ушедшей – еще одна весть об этом. В ней воссоздано то бесценное пространство любви, которого нам всем так не хватает и к которому так ностальгически стремятся наши души."

Нина Аллахвердова, кинодраматург

Авторы сценария – Елена Чернышова и Виктор Трухан.

Режиссер постановщик – Виктор Трухан.

Композитор – Шандор Каллош.

В аудиоспектакле звучат стихи и фрагменты фантазии «Призраки» И.С.Тургенева, а также старинные русские романсы.

Vaata kõiki ülevaateid

Потрясающий аудиоспектакль. Прекрасные авторы. Прослушала с большим удовольствием, по-новому открыла для себя Тургенева. Огромное спасибо авторам!

Первый раз услышала голос Сергея Чонишвили в аудиокниге «Шпионский роман» Б.Акунина. Мне настолько понравился голос Сергея, что стала выбирать аудиокниги только в его исполнении. У него замечательный красивый мужской голос, в который влюбляешься, он большой талант мастера игры голосами. Если бы я не искала книги в исполнении Сергея, я бы не узнала, что у И.Тургенева есть проза"У Бога нет препятствий для любви", замечательное произведение в еще более замечательном исполнении двух артистов. Благодаря искусству чтения Сергея, я прослушала ранее мне неизвестные книги. Сергей Чонишвили настоящий артист и мастер!

Восхитительно!

Гармония удивительного текста, стихов, прекрасных голосов и музыки. Отличная идея для аудиоспектакля. Спасибо всем, кто трудился над этим проектом. Очень красиво. Браво!

Шикарная! И исполнение и подача! Лучший два часа моего дня! Спасибо большое и авторам и исполнителям и отдельное спасибо гитаристам! Музыкальное оформления хотелось бы особо отметить!

Спасибо большое всем авторам и исполнителям. Побольше бы таких произведений, таких жемчужин в «неаппетитной» куче сегодняшних проблем. Творческий десерт для души.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Ивана Тургенева «У Бога нет препятствий для любви. Аудиоспектакль» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2013
Kirjutamise kuupäev:
2012
Kestus:
1 t. 28 min. 49 sek.
Õiguste omanik:
VOX
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 42 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Podcast
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
1x