Основной контент книги Белый клык

Raamatu kestus 8 t. 50 min.

12+

4,9
692 hinnangut
€2,79

Raamatust

Белый клык – приключенческая повесть Джека Лондона, главным героем которой является волк по кличке Белый Клык. Впервые произведение было опубликовано в нескольких номерах журнала The Outing Magazine с мая по октябрь 1906 года. Повесть рассказывает о судьбе прирученного волка во время золотой лихорадки на Аляске в конце XIX века. При этом довольно большая часть повести показана глазами животных и, в частности, самого Белого клыка.

Критики и читатели всего мира сходятся во мнении, что это одно из лучших произведений, написанных Джеком Лондоном.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Vaata kõiki ülevaateid

Следила за жизнью Белого Клыка прям взахлеб. Не могла оторваться от событий которые происходили с нашим главным героем. Не легкий путь конечно прошёл это волк. В книге всё подробно описано и воспринимается понятно. Хорошо что концовка добрая, а то я бы продолжала бы переживать о бедном волке который попал из дикой природы в людской мир.

Замечательная книга, которая не нуждается в дополнительных рекомендациях, представлена в чудесном озвучании. Чтец прекрасно передаёт интонации и голоса персонажей, расцвечивает события и настроения. Сплошное удовольствие от услышанного

Первое знакомство с автором. Начало книги чуть было не отпугнуло меня, но что-то удержало. Автор тут ни в чем не виноват, просто так вышло. Думаю при повторном прослушивании такого бы не случилось. Но дальше, когда повествование начинается от лица главного героя все меняется кардинально, как водоворот затягивает в историю. Проникновенное повествование от лица волка, буквально переселяет в его шкуру. Не оторваться до самого конца, изумительная книга. Она открыла во мне тягу к познанию животных, не так уж многим они от нас отличаются, никогда так не думал со стороны животных. Осознаешь каково влияние окружения на формирование характера и становление новых живых в этом мире. У моей бабушки есть дар понимать животных, она с ними разговаривает как в люди в этой книге. Помню как наблюдал эту книгу у неё на полке в книжном шкафу. Определенно она ее читала. Удивительная книга!

Потрясающая книга. Джек Лондон – волшебник слова. Слушать книгу отдельное удовольствие. Озвучка – огонь!!! Я с головой окунулась в сюжет и прожила его вместе с героями. Однозначно рекомендую!!!

Белый клык волк выросший среди индейцев не привило особой любви к человеку. Попадая к разным людям ему приходилось выживать и бороться за свое существование в этом мире, это сказалось на его характере и отношению к людям, но все же человек заслуживший его уважения и который принял его сущность нашлось, увезя его далеко от тех мест где он родился, вырос, но так и не стал своим. Мне понравилась повесть о волке, который не озлобился на весь мир несмотря на все испытания. Советую прочесть всем.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Вещи бывают живые и неживые. И живых вещей надо остерегаться.

Пустыня не терпит движения. Жизнь оскорбляет ее, потому что жизнь – это движение, а вечное стремление пустыни – уничтожить движение

Северная глушь не любит движения. Она ополчается на жизнь, ибо жизнь есть движение, а Северная глушь стремится остановить всё то, что движется.

Если бы волчонок умел мыслить, как человек, он, возможно, пришел бы к выводу, что жизнь - это неутомимая жажда насыщения, а мир- арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследуют друга друга, охотятся друг за другом, поедают друг друга; арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.

Добро и зло воспринимаются простым существом очень просто. Добро есть не то, что прекращает боль, что несет с собой свободу и удовлетворение. Поэтому добро приятно. Зло же ненавистно, потому что оно приносит беспокойство, опасность, страдание.

Audioraamat Джека Лондона «Белый клык» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 aprill 2011
Kestus:
8 t. 50 min. 22 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 228 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 437 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 417 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 665 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 784 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 79 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 383 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
1x