Основной контент книги Морской волк

Raamatu kestus 11 t. 58 min.

1904 aasta

12+

Морской волк

4,4
153 hinnangut
€1,10

Raamatust

Шестнадцатый том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876—1916) включает в себя знаменитый роман «Морской волк», о капитане шхуны «Призрак» «Волке» Ларсоне, странной личности: безжалостном, грубом, сильном человеке и в то же время своеобразном философе... Именно к таким людям подходит фраза из песни гениального Владимира Высоцкого «...могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря».

Teised versioonid

4 raamatut alates 1,32 €

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

К Джеку Лондону претензий нет. Но чтец, это, простите, нечто. Портит всё впечатление от произведения. Монотонно. Такое чувство, что записано всё было на телефон.

Очень хороший роман с неожиданным концом проникнутый морской романтикой и духом приключений. Чтение очень механическое и всё портит.

Все действие проходит на шхуне, много вымышленных совпадений, однообразный сюжет. Начитано механически.

Очень сильное и захватывающее произведение. Жаль, что чтец умудрился испортить восприятие романа своим монотонным, механическим исполнением.

Да, я мечтаю, чтобы у меня такая женщина была! Ради такой женщины можно бросить вызов морю и волку Ларсону.

–Чтец плох, только с утра слушать или заснёшь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Глава 1 Не знаю, право, с чего

Раздумывая над жизнью, я, разумеется,

Нет, расстройство желудка, – отрезал я и как ни в чем

испытываю стыд при воспоминании об этом эпизоде, ибо чувствую

Audioraamat Джека Лондона «Морской волк» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 detsember 2008
Kirjutamise kuupäev:
1904
Kestus:
11 t. 58 min. 11 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
1x