Arvustused audioraamatule «Смок Беллью», 5 ülevaadet

Увлекательные рассказы о жизни золотоискателей, объединенные одним главным героем, решившим испытать себя в тяжелых природных условиях Севера.

Любимейшая книга , написанная любимым автором. Мотивирует, герои близки по духу, поскольку я родилась и живу на Крайнем Севере. Озвучка великолепная!

Джек Лондон – один из лучших писателей 20-го века. А может, и единственный в своем роде. Что касается чтеца – все отлично, справился с задачей на 100%.

Очень интересная книга Д. Лондона, о важности мужества, дружбы, взаимовыручки людей попавших в суровые природные условия Аляски.

У изнеженного и сообразительного американского джентльмена Кристофера Белью загорелся в ж.. огонёк и он отправился на Юкон в поисках приключений. Пообтёрся, обкурился и стал Смоком. Увлекательная и полезная книга о приключениях в эпоху «Золотой лихорадки». Не обкурившись морозами Юкона, не станешь милым сердцу Джой Гастел.

Без изучения цикла про Смока нельзя прочувствовать «День пламенеет»

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,08

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2008
Kirjutamise kuupäev:
1912
Kestus:
4 t. 54 min. 00 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: