Основной контент книги Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 5 t. 28 min.

2011 aasta

16+

Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€5,64

Raamatust

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Teised versioonid

1 raamat alates 5,64 €
Vaata kõiki arvustusi

У чтеца плохое произношение французских слов. Режет слух. Поэтому 4 звезды. Содержание книги понравилось, чувствуется французских дух старого времени.

Мне очень понравилась книга. Легкая и оптимистичная. Вдохновляет радоваться мелочам и сделать свою жизнь красивее каждый день.

Приятная, мягкая. конечно, она о прописных истинах, похожая на множество других о том,как получать от жизни радость. но в целом – милая и добрая)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

счастье, скрутим его и овладеем им! А может быть, мы знаем, что у нас уже есть счастье, но мы все же чуть-чуть не уверены в этом и хотим убедить весь мир в том, что счастливы. Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!» Поиски счастья – это нечто

Когда в следующий раз вам захочется разогреть ужин в микроволновке и съесть его перед телевизором, вспомните о Бабетте. Да, мы ведем очень напряженную жизнь. И не всегда удается устроить настоящий ужин для всей семьи, но если вы сможете спланировать такую трапезу хотя бы раз в неделю, то увидите, как изменится ваша жизнь.

языке счастье называется bonheur – буквально «добрый час» или «хорошее время». Это нечто такое, что можно только пережить. Невозможно владеть танцем. Невозможно засунуть веселого человека в бутылку, забрать с собой домой, а потом выпускать из бутылки, когда хочется посмеяться или еще чего.

ощущаешь, когда стоишь на кухне, режешь помидоры для рататуя, и вдруг сзади подходит муж, обнимает тебя и делает с тобой несколько туров вальса на линолеумном полу.

Audioraamat Джейми Кэт Каллан «Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2011
Kestus:
5 t. 28 min. 18 sek.
ISBN:
978-5-04-169035-9
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 381 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 381 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 457 hinnangul
1x