Arvustused audioraamatule «Время желаний», 4 ülevaadet

очень люблю Вишневского. Пока все авторы пишут примерно об одном и том же, Вишневский берет небанальные темы и показывает маленькие кусочки жизни своих героев. почти во всех историях нет твердой точки в стиле «а дальше они жили долго и счастливо и умерли в один день». Даже если это выдуманные истории, они вполне могли бы произойти, например, с вашими соседями

Хорошая книга, Януш Вишневский мне запомнился из книги « Любовь в сети». Я плакала. Истории жизненные, грустные и печальные, как нынешняя жизнь. Интересно, люди были когда нибудь не то что счастливы , а хотя- бы уверенны в завшрашнем дне и не так депрессивны- кроме короткого социалистического времени СССР?

В рассказах. Пару пролестнула, мне были не по душе. В целом книга интересная. Слушать приятно. Некоторые рассказы очень захватывали. Рекомендую.

Отвратительная книга. Автор описывает клинические случаи психически больных людей, имеющих проблемы в сфере секса. Липкая, ничему не учащая книга, написанная ничем не примечательным слогом. Польза от данного «произведения» сравнима с пользой, полученной от просмотра шоу Малахова.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,0
33 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 detsember 2016
Kestus:
2 t. 14 min. 21 sek.
ISBN:
978-5-17-099723-7
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Януш Вишневский: о самом сокровенном"
Kõik sarja raamatud