Чисто женский роман. Незатейливая история про умницу - красавицу...
Обычно не слушаю такие, но по фрагменту понравился чтец - Ирина Зубкова. Приятный тембр, большая вовлеченность в сюжет. Слушала фоном, когда занималась домашними делами.
Иногда можно ... почему нет? ))
Спасибо за оптимизм, жаль ,что мы потеряли Екатерину, второй раз читаю этот роман интервал наверное больше 10 лет, впечатление самые лучшие! Спасибо!
Мне неожиданно понравился сюжет. И озвучка. А понравилось то, что без особого пафоса и претензий, но интересно, что дальше-то будет. И, странным образом, есть сопереживание, причем не только главной героине, но и остальным персонажам. А еще понравились бытовые и национальные зарисовки. Для отдыха - рекомендую
Давно любою этого автора,все ее книги никогда не разочаровывают. И эта также прекрасный роман, легкий, позволяющий отвлечься от суматохи дней. С особым удовольствием слушла в пробках и иных нудных жизненных ситуациях. Советую послушать.
Arvustused audioraamatule «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры», 4 ülevaadet