Raamatu kestus 13 t. 29 min.
2016 aasta
16+
Raamatust
Раскройте тайну загадочного информатора
Что ждет судью, нарушившего закон и справедливость ради больших денег? За расследование его деятельности возьмутся специалисты из КПДС – Комиссии по проверке действий судей.
Такие как Лейси Штольц и ее напарник Хьюго Хэтч.
И однажды на связь с ними выходит таинственный информатор – чтобы предоставить доказательства преступлений судьи Клаудии Макдоувер. Судьи, которая уже два десятка лет связана с могущественной мафиозной группировкой…
Кто же этот загадочный информатор? Откуда ему столько известно? И понимает ли он, какой опасности подвергает не только себя, но и Лейси с Хьюго, бросая вызов продажным «блюстителям закона» и их безжалостным криминальным покровителям?..
© Belfry Holdings, Inc., 2016
© Перевод. А. Кабалкин, 2017
© Издание на русском языке AST Publishers, 2021
Teised versioonid
Ülevaated, 10 ülevaadet10
Moderaator kustutas arvustuse
Майя Ставитская
Гришэм, как всегда, великолепен. Интересно, не оторваться, отдельный респект чтецу за прекрасное чтение + отличное музыкальное сопровождение. и главное, правосудие торжествует!
Читала много книг этого автора. Все очень мне были интересны, и данная- не исключение. Захватывающий сюжет, хотелось слушать и слушать- а что дальше? Чтец был на высоте- приятный голос, озвучка по ролям великолепная. Конец романа впечатлил и принес удовлетворение- закон восторжествовал, добро победило зло.
Лучшее, что я читала у этого автора! Сюжет интригует, меньше было повествований о юридических баталиях, терминах и пр. И, конечно, низкий поклон чтецу И. Князеву! Так передавать эмоции.. После Вашего исполнения, других чтецов не могу слушать.
Очередной отличный деректив от Мастера. Всем советую !!! Прослушал на одном дыхании !
Об информаторе - и как всегда - развязка удивляет !!! Шикарно !
должностным лицам Флориды полагалось ездить по служебным делам на собственных машинах; компенсация за милю пробега составляла 50 центов. Хьюго, отец четверых детей
получила. Килбру и его сотрудник всего лишь скопировали судебные дела и сгруппировали их без всякой системы