Основной контент книги Как Звиад Гамсахурдия заявил, что абхазской нации не существовало и не существует, а после отказался от своих слов
Audio

Raamatu kestus 27 min.

2024 aasta

12+

Как Звиад Гамсахурдия заявил, что абхазской нации не существовало и не существует, а после отказался от своих слов

€2,13

Raamatust

Звиад Гамсахурдия в 1989 году заявил, что абхазской нации не существовало и не существует, а в 1991-92 годах отказался от своих слов. В любом случае из двух взаимоисключающих заявлений одно является ложью. Согласно элементарной логике, абхазская нация или существует, или абхазской нации не существует. Невозможно, чтобы абхазская нация существовала и одновременно абхазской нации не существовало. То есть, в любом случае Звиад Гамсахурдия являлся лгуном. Лгал как дышал. Это был патологический врун. В результате деятельности этого патологического демагога и его больных на голову приверженцев Грузия понесла невосполнимые потери — тысячи людей были убиты, изгнаны, ограблены, Грузия потеряла 1/3 территории.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Кахабера Отаровича Родинадзе «Как Звиад Гамсахурдия заявил, что абхазской нации не существовало и не существует, а после отказался от своих слов» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
27 min. 45 sek.
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
1x