Основной контент книги Война с саламандрами

Raamatu kestus 10 t. 34 min.

16+

Война с саламандрами

€2,83

Raamatust

Научно-фантастический роман «Война с саламандрами» рассказывает о столкновении мира людей с миром саламандр. Поначалу симпатичные и мирные земноводные очаровывают людей, которые делятся с ними своими знаниями и навыками.

Саламандр используют для развития промышленности, расширения территорий и модернизации вооруженных сил. Эти милые животные оказываются очень смышлеными существами и успешно перенимают накопленный опыт, чтобы в один из дней заявить о своих правах и поставить под угрозу существование всего человечества.

Исполняет: Сергей Чонишвили

Karel Čapek «Válka s mloky»

перевод: А. Гурович

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Teised versioonid

3 raamatut alates 1,67 €
Vaata kõiki ülevaateid

Гениальная книга, отличная работа чтеца, к этому нужно что-то ещё добавить, чтобы отзыв сохранился, так что скажем просто: тс-тс-тс.

Просто удивительно сколько в антиутопии 1936 года оказалось реальности. Наверное, это и есть гениальность произведения, когда и почти через сто лет актуальность, увы, ничуть не уменьшилась.

Ура! Мою любимую книгу озвучили. Чтец хорош. Это охренительно изысканная фантастика. Несколько приятных вечеров мне обеспечено.

По началу интересно, потом нудно и слушаешь до конца только чтобы узнать чем же все закончилось). А вообще аналогия с сегодняшними реалиями, войны они как под капирку! Люди не меняються…

Прекрасный роман. Почему-то когда автор пишет про Саламандры, я слышу будто описывается искусственный интеллект. Такое же увлечение и жажда наживы, но последствия могут быть также ужасные

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Были бы только саламандры против людей – тогда еще, наверное, что-нибудь можно было бы сделать; но люди против людей – этого, брат, не остановишь.

Нации, сословия, классы не могут долго сосуществовать, не задевая друг друга и не тяготясь друг другом до полного отвращения; они могут жить или в вечной изоляции друг от друга, – что было возможно лишь до тех пор, пока мир был для них достаточно велик, – или в борьбе друг с другом, в борьбе не на жизнь, а на смерть

Я, господа, с сожалением подвожу черту под этой, так сказать, вантоховской главой: в ней мы изжили то, что было авантюрного и детского в нас самих

способен ли человек быть счастливым и был ли он когда-либо способен на это? Человек – несомненно, как каждое живое существо; но человечество – никогда. Все несчастье человека в том, что ему предопределено было стать человечеством;

лову… – Ну и как? На что это было похоже? – Башка как у батака

Audioraamat Карела Чапека «Война с саламандрами» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 veebruar 2024
Kestus:
10 t. 34 min. 51 sek.
ISBN:
978-5-535-56064-9
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 131 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 420 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 142 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 64 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 131 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
1x