Мне очень нравится открывать новые миры с Кариной Дёминой.
Каждый раз яркие краски,образные ,но ненавязчивые описания рас и народов,совершенно разных,часто недружелюбных людям.
Судьбы полукровок,
искренняя дружба сводных брата и сестры.
Живые,несовершенные... Edasi
Отличная книга. Новая, необычная история. Приключения и загадки. То, что нужно. Спасибо автору и чтице. С нетерпением жду продолжения.
Очень атомосыерная книга, если хочется почувствовать тот самый «дикий запад» - очень советую. Сюжет вроде неплохо, но тк первая книга - непонятно.
Манера повествования очень понравилось, язык хороший)
Очень закрученная история (начало истории) с элемантами паропанка, тайн погибших цивилизаций, фронтира и фантастических рас. В общем, круто и совершенно по-Дёмински. Пошла-побежала слушать вторую часть.
Книга супер. Давно не слушала с таким удовольствием (скорость 1,75). ГГ все адекватные, интересные. Интрига закручена. Надеюсь вторая часть и развязка не подведёт.
Если любимая сестра выходит замуж можно и порадоваться. Но это в том случае если она не исчезает потом, да и вообще вся ситуация крайне подозрительная. И ты готов поехать на край мира лишь бы понять: надо спасать или итак всё будет хорошо? Но у края мира свои правила и то, что у тебя дома казалось незыблемым и очень весомым, здесь практически ничего не значит, а следовательно надо найти местных в помощь, а потом... Потом остаётся только пытаться выжить и возможно выполнить план по спасению, ведь то что казалось таким простым и понятным: охота за наследством, в итоге привело к чему-то более глобальному и масштабному.
Edasi
Очень захватывающая история. Повествование линейное, читатель постоянно следует за главными героями, а герои просто милашки. Надеюсь, череп Чарли выдюжит это увлекательное путешествие. Пошла за второй книгой).
Как всегда, отлично! Жду продолжения. Надеюсь, будет не хуже первой части.
К. Демина осваивает необычный Новый Свет. И это неожиданно - в добавок к привычным персонажам вестернов - маги, сиу, мертвые города, орки…
Великолепная озвучка великолепной истории. Просто десять из десяти. Прослушала буквально не отрываясь все четыре тома. "Романтичный ироничный хоррор", если можно так назвать.
Великолепная озвучка великолепной истории. Просто десять из десяти. Прослушала буквально не отрываясь все четыре тома. "Романтичный ироничный хоррор", если можно так назвать.
Arvustused audioraamatule «Дикий, Дикий Запад», 11 ülevaadet