Arvustused audioraamatule «Моя свекровь и другие животные», 23 arvustust

Пожалела что купила эту книгу. Хотела бросить ещё на первых главах, но из принципы дослушала. Один + это чтица…всё… Затянуто, нудно, какие-то ненужные подробности в описаниях. короче

… ерунда

Книга мною была прочитана ранее, я посчитала ее неплохой, но не самой лучшей из книг Карины Деминой. А вот купила аудиокнигу, прослушала и поняла, что была не права, т.к. история-то интересная. И вот именно хорошая озвучка Веты меня в этом убедила. Кстати, с работами Веты я уже встречалась неоднократно и считаю их хорошими.

Вета – молодец! Читает «вкусно». Насчёт книги такого сказать не могу- хотя автора очень люблю. Но очень уж мне скучновато было при прослушивании, все эти через чур затянутые описания каждого местного таракана…

Однако дослушать всеже смогла.

Могу точно сказать, юмора в этом романе мало от слова совсем. Показалось, что автор перегрузила книгу описаниями необычного мира и стоением его обитателей от чего книга показалась тяжеловатой. Хотя планета-пустыня представлена так ярко, с его песками, барханами, тайнами древнего города, опасностями. Еще было приятно, что Карина Демина и в этой истории не отступила от своего стиля (взять, например, судьбы пиратов).

От романа ожидала большего, вот к чему приводят ограничения автора, написанием определенного количества страниц.

Достаточно интересная история, с неожиданным сюжетом. Казалось бы банальный флафф с розовыми соплями и всем прочим, а тут раз и поворот не туда)). Экшн, действие, юмор… Конец, правда, кажется немного скомканным, но всё равно получила удовольствие от прослушивания.

В начале книги можно подумать-это пародия на «Замуж с осложнением» в одноименном исполнении Веты.Но Карина Демина это такой уникальный автор,что ее особенный «сыто-снисходительный»,тонкий с разными «подстежками» юмор разжижает сюжет,снижает пафос и трагизм экшена и,особо порадовало многообразие всяких разных тварей,кажется тоже наделенных своеобразным юмором в поедании плохих пиратов.Мне казалось -это один такой «групповой» герой,положительный.Очень советую послушать.Я эту книжку прочитала раньше,но в исполнении Веты,пожалуй ,переслушаю еще когда-нибудь.

Очень специфическая книга. И без иронии, таких фантастических тварей населяющих планету-пустыню сложно "восприять". Мир, пронизанный разумной жизнью от мокриц до гигантских чудовищ, способных объединяться в один организм для защиты своей планеты. Очень реалистично...., а вписав в сюжет традиции, личные истории местных существ и "захватчиков", автор "создала" картину обжитого космического пространства. Вета замечательно озвучила, единственно - музыка совсем "не попадала" в тему.

Много сложных имён. Повествование идёт от разных лиц. Честно говоря сложно к восприятию. Поэтому местами скучно. Хотя в целом история интересная. Книга началась просто, но по мере прочтения закручивалась все сильнее.

Книга, конечно, сатирическая, но уж слишком много разных видов тварей намучено. Большинство из них, как я поняла, ближе к насекомым. Поэтому очень странно, что они постоянно думают о женщинах-оборотнях, т.е о млекопитающих. Также главный герой-оборотень боится, что ему в качестве невесты пришлют какую-нибудь насекомочку или что-то типа медузы. Бред же!!!

Ещё слишком много технических подробностей. Неподготовленному читателю будет сложно и скучно. А так задумка интересная.

Чтица, как всегда, великолепна.

Мне очень понравилась история. Если Вы ждёте классический любовный роман про пападанку, с мурашками и чувственными сценами, то эта книга другая. Это легкая, смешная приключенческая история. Мне кажется, что здесь основное то, как современная женщина реагирует на другой мир, на необычную обстановку и ситуацию. И все это описано в стиле автора, интересно и смешно. Прочитана книга отлично.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,34
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 november 2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
9 t. 45 min. 41 sek.
ISBN:
978-5-17-109197-2
Lugeja:
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 206 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 135 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 76 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 135 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 160 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 82 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 88 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 40 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 18 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 171 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 140 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 363 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 90 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 75 hinnangul