Raamatu kestus 6 t. 57 min.
Не останавливайся
Raamatust
Две-три свадьбы в месяц для Вероники – привычное дело. Она работает в лучшем свадебном агентстве города и как никто другой знает, что в столь торжественный день важна каждая мелочь и спешка здесь совершенно противопоказана. Но что делать, если нежданно-негаданно агентство заключает договор с новыми клиентами, свадьба которых намечена уже через месяц? Мало того, что невеста не проявляет привычный интерес к такому важному дню, так еще и жених явно не жалует Веронику, как профессионала своего дела. Страстная любительница... Edasi
Автор книги не в первый раз удивляет сюжетом и захватывает динамичным и несложным .
Мнение о книге очень изменяется после прослушивания чтеца- это просто жуть жуткая! Почему не пропускают через цензуру чтецов на предмет их соответствия.. жуткая, неуместно-неадекватная восторженность, ДЕинтонативность детско-писклявого голоса, совершенно неуместного для такого литературного жанра.
За это только N- минусов!!!
Сюжет... Edasi
Было все довольно интересно и динамично, интрига с непонятной свадьбой, любовная линия. Но в финали автор зачем-то устроила такой зоопарк, что это смазало все впечатление. И эпилог, несмотря на ХЭ, просто сразил.
Ülevaated, 2 ülevaadet2