Raamatu kestus 4 t. 56 min.
2023 aasta
Сказ о Яре и Чернаве
Raamatust
Жизнь у Ярославы совсем не сказочная: в родной деревне её травят и боятся, называют ведьминой дочкой… Когда отец заболевает, девушка отправляется в Навь – мир духов и мертвецов, чтобы добыть лекарство. Вот только выбраться из царства мёртвых непросто, ведь Навь обнажает все самые тёмные помыслы человека. Теперь Яре придётся бросить вызов собственному отражению – Чернаве, желающей взять контроль над душой девушки, а также встретиться с духом почившей матери и отыскать путь домой с помощью волшебного клубка. Но сумеет ли Яра найти путь в Явь? Или сгинет в Забытых Землях?
Приятная сказочная история, с финалом в духе Братьев Гримм, а не привычных детских сказок. Озвучка у книги тоже хороша, подчеркивает атмосферу.
из минусов: немного скомканный финал, хотелось бы больше внутренней борьбы, что ли. Но как первая авторская работа очень даже хорошо.
Devsety, благодарю Вас за интересный отзыв!)
обложка очень красивая ?
правда жалко что автор не раскрыл дальнейшую судьбу героев , хотелось больше и больше и больше информации
конечно хотелось другого конца или продолжения,что спасут Яру например, но увы....
Начало книги и как она попала в навь было очень интересно а потом уже перебор
Arvustused, 3 arvustust3