Основной контент книги Хорошая девочка

Raamatu kestus 14 t. 22 min.

2024 aasta

16+

Хорошая девочка

4,5
11 hinnangut
€5,34

Raamatust

Захватывающая романтическая история от звездных авторов Trendbooks Кати Саммер и Ксюши Левиной. Аудиокнига, которая заставит слушателей вспомнить студенческую жизнь, испытать огненные эмоции и поверить в настоящую любовь.

Роман «Хорошая девочка» Кати Саммер и Ксюши Левиной – история, где «хорошая девочка» решает, стоит ли оставаться идеальной… или дать волю огню, что давно тлеет в ее душе.

Good girl gone bad.

Теория заканчивается, начинается практика!

«Строгий преподаватель и владелец известного архитектурного бюро, в котором я мечтала работать, VS плохой парень, который гоняет по жизни на мотоцикле и не пропускает мимо себя ни одной юбки.

И между ними я – отличница, прилежная студентка и просто хорошая девочка.

С кем я останусь? С тем, чье сердце – холодная крепость, не впускающая любовь? Или с тем, чьи чувства вспыхивают ярче любых фейерверков при одном моем появлении?»

«Хорошая девочка» прозвучит в легком и искреннем исполнении Лизы Чабан. Музыка станет частью сюжета: у каждого из парней своя мелодия, звучащая в ключевые моменты. А шум дождя за окном и таинственные аккорды во время гадания на Таро добавят глубины каждой сцене.

В эпилоге и спин-оффе «Голицын» история становится аудиосериалом: мужские голоса, звуки мотоцикла, конференц-зала во время деловой встречи, романтическая музыка – все это создает особую атмосферу и погружает слушателей в гущу событий. Роль Аполлонова исполнил Александр Тарасов, Голицына – Дмитрий Ермаков.

«Хорошая девочка» – настоящий подарок для тех, кто с удовольствием слушает интересные аудиокниги, любит искрометные истории для взрослых (18+) и верит, что даже у «хорошей девочки» есть право на смелость.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,06 €
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Vaata kõiki ülevaateid


Катя Саммер, Ксюша Левина «Хорошая девочка»

Интересная книга, не самая обычная.
Повествование идет от лица Аннабель-Ли, или просто Ани, которую родители нарекли таким редким именем для России.

И вся она такая хорошая, такая правильная, умница и отличница, что даже часть тела на букву «ж» не может произнести в ругательствах. Душно? До невозможности. Отталкивают ли меня такие героини? Еще как!

Но как говорится есть нюанс. Девушка меняется. Не кардинально, но в довольно интересных моментах.

В книге два любовных интереса. Строгий секси препод тире начальник. И развязный ровесник, красавчик, который испытывает к Анне особенный интерес.

Как определиться?

И тут самый смак - нужно попробовать то и другое. (Привет, сцены 18+)

В итоге выбор падет на одного из них (не скажу кто-спойлер). Но для тех читателей, кто запал на второго есть альтернативный финал с ним. Просто клуб романтики, обожаю!

В общем, ставлю оценку 9 из 10 и рекомендую. Минус балла не бойтесь - это личные предпочтения (скучаю в формате романов «офисные будни»), книга хорошая!

Arvustus Livelibist.

Легкий любовный роман с юмором, пошлыми шуточками, с разницей в возрасте и любовным треугольником. Читается легко, но без красочного слога. Для меня начало раскачивалось очень долго, но потом меня захватило и понеслось.


Периодично меня подбешивала Анна, но я опускала эти моменты, когда вспоминала ее возраст. А так очень душевная книга с приятным концом. Но спойлерить не буду на тему того, кого же она выбрала.


Отлично подойдет разгрузить голову после детективов, фэнтези и других тяжелых книг.


Моя оценка 4/5️


Arvustus Livelibist.

Прекрасная история любви! Есть конечно любовный треугольник, но у всех свой счастливый конец. Озвучка супер, рекомендую ???

Хорошая история о любовном треугольнике между обычной девушкой и двумя совершенно разными парнями, которая будет интересна всем любителем данного тропа. Он тут описан так, что поначалу не сразу понимаешь, с кем же все-таки останется главная героиня, хотя во многих подобных книгах это заметно с первых страниц. Простой сюжет, который подойдет для незамысловатого чтения. Легкие слог, который не даст спотыкаться на словах. Наличие шуточек (ну куда уж без них), которые заставят улыбаться. Сцены с ограничением 18+ то, что надо. Книга оправдала мои ожидания и теперь я, возможно, ещё что-нибудь возьму почитать от этих авторов.

Arvustus Livelibist.

Легкий, но эмоционально насыщенный роман, в котором есть страсть,юмор и атмосфера студенческой жизни. Еще один роман авторов в мою копилочку понравившихся книг. В книге полно смешных и драматичных моментов, это история взросления и становления одной отличницы, которая смогла научиться отстаивать себя, свои интересы и вышла из тени собственной скромности и сдержанности.

Главная героиня поступает на практику в архитектурное бюро, в генерального директора которого она тайно влюблена. Вместе с героиней практику проходит университетский мачо, который не пропускает ни одной юбки. Между ними завязывается дружба и пробегает искра. Но и тайная любовь героини не остается в стороне. И вот уже перед нами любовный треугольник.

Главная героиня Аннабель (или просто Аня) — хорошая девочка, она прилежная студентка, хорошая дочь, старательная и честная. Прирожденная отличница (прям как в "Кавказской пленнице"). Хоть Аня и отличается идеализмом и сдержанностью, но характер у нее живой и саркастичный.

Главный любовный треугольник строится вокруг двух кардинально разных мужчин. С одной стороны — строгий профессор и владелец престижного архитектурного бюро Андрей Григорьевич Аполлонов. Он педант, архитектор, собранный и несколько холодный человек, сохраняющий полный контроль над ситуацией и своими чувствами. А с другой стороны Ник Голицын, тот самый бабник, с которым Аня проходит практику. Ник обаятелен и раскован, он взрывает привычный уклад жизни Ани.

Самое интересное, что химия чувствуется как между Аней и Ником, так и между Аней и Андреем. Просто с каждым из них развивается свой эмоциональный накал. В какой-то момент я даже не понимала, за кого из них я болею, ведь оба они привлекательны и вызывают симпатию. Ник рядом с Аней раскрывается совершенно иначе, в нем проявляются чувства, он открывает свою душу. Но и Андрей начинает проявлять чувства. Он надежный и уверенный.

В книге приятная атмосфера студенческой жизни, легкости, молодости, когда чувствуешь, что впереди вся жизнь и тебе открыты все дороги. Много описаний университета, офисной жизни архитектурного бюро, студенческих тусовок и уютных домашних сцен.

История не выглядит наивной сказкой, в ней есть и тонкий юмор, и искренние переживания, доля драмы и даже офисные интриги.

Написан роман очень приятным и легким слогом, с долей иронии и сарказма с пошлыми шуточками. Герои получились живыми и интересными, а диалоги только добавили истории правдоподобности. И хоть персонажи в книге довольно стереотипны (куда же без девочки-отличницы и бунтаря мотоциклиста), было в них что-то притягательное и обаятельное.

Каждый герой покорил мое сердечко. Я люблю такие легкие романы, с ними приятно провести вечер после работы, расслабиться и отрешиться от всех проблем.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Вы флиртуете с пятилеткой? «Господи, как больно-то!» – Алинке четыре, – с важным видом уточняет Андрей. – И да, я флиртую.

Audioraamat Кати Саммер, Ксюши Левина «Хорошая девочка» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 juuni 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
14 t. 22 min. 45 sek.
ISBN:
9785002522415
Allalaadimise formaat:
1x