Основной контент книги Через тернии к звездам. История создания самой большой сети апарт-отелей. Начало
−60%

Raamatu kestus 12 t. 27 min.

2024 aasta

16+

Через тернии к звездам. История создания самой большой сети апарт-отелей. Начало

4,9
9 hinnangut
€2,52
€6,29
−60%

Raamatust

Успешные бизнес-проекты нередко представляются обывателю делом само собой разумеющимся, а результаты их инициаторов – легкодостижимыми. На деле немногие понимают, через какие тернии проходит честный российский предприниматель в борьбе за триумф и достойное место на рынке.

Можно ли сегодня удерживать лидерство в своей сфере и одновременно оставаться порядочным человеком? Не идти по головам, не нарушать законов и не топить конкурентов? «Да», – отвечает автор этой книги и рассказывает слушателю правдивую историю собственного, непростого пути к созданию самой большой сети апарт-отелей в СПб.

Vaata kõiki ülevaateid

Очень откровенно, с личными переживаниями. Слушается как детектив, легко и с интересом. С Интрейт с 2022 года, интересно было узнать, что было внутри компании. Поучительно показана сила и настойчивость в достижении успеха. Кирилл герой, которому хочется доверять в реальности.

Неплохая книга, даже решила, что сыну стоит почитать. Здесь показан опыт развития, становления, удач и ошибок на пути бизнесмена-предпринимателя .

Вот, что может сделать человек с правильной постановкой целей)))

Есть, конечно нарекания к стилю и немного к чтецу, мне иногда казалось , что читает механический голос. Но, в конце - концов, я взяла в руки не художественный бестселлер, а нонфик.

Будет полезна также для тех, кто интересуется, как создать пассивный доход, тк недвижимость один самых лучших вариантов для этого.

Начала читать книгу из прикладного интереса и удивилась лёгкости чтения. Ожидала, скорее, какого-то сухого перечисления фактов биографии. На деле оказалось увлекательно и поучительно в хорошем смысле. хочется верить, что в этой книге Кирилла больше, чем редактора. И в таком случае с Кириллом хочется взаимодействовать в реальной жизни.

В любом случае, благодарю и Кирилла, и шторы редактора, и всех причастных за настоящую книгу, а не памятник тщеславию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Кирилла Кудинова «Через тернии к звездам. История создания самой большой сети апарт-отелей. Начало» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
12 t. 27 min. 04 sek.
ISBN:
978-5-04-213518-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x