Arvustused audioraamatule «Дед», 5 ülevaadet
Это Клим Саныч! Что еще сказать?!) Вроде бы и обычный «выживач» и в тоже время не как у всех. Надеюсь что продолжение будет.
Книга понравилась, Клим Саныч отличный писатель фантастических боевиков, диалоги крутые, жаль нет продолжения, интресный и наукоемкий мир апокалипсиса, хотелось бы побольше о природе мутантов узнать и о разнообразных аномалиях, всех нас интрегует мир пост апокалипсиса недаром выделилась отдельное направление фантастики, вообщем написано хорошо, будем надеятся на продолжение
Хотя книга и не блещет неожиданными поворотами сюжета и высокохудожественным языком, приятно хоть немного погрузиться в мир, похожий на излюбленный мир Сталкера.
Чтец как всегда хорош!
Книга не претендует на глубину, но вполне подходит чтобы расслабить мозги. Очень годный постап, хороший ритм повествования, интересная история.
Не зашло. В первую очередь из-за "блатной" лексики, слушать невыносимо. Сама история вполне интересная, в духе Сталкера.
