Arvustused audioraamatule «Новогодний диагноз», 4 ülevaadet

Чудесная и очень милая история и много юмора, порадовали…автор и чтец… огромное им спасибо.

Не разочаровали, а совсем.. наоборот.

Советую, отдохнёте …так легко и приятно после.

классный рассказ. люблю этого писателя. прочитала все её книги. и не которые по несколько раз. обычно даже маленькие рассказы объедены в серию. это так здорово.

Рассказ интересный, главная героиня интересная, здравомыслящая и целеустремленная. Главный герой очень настойчивый в своей любви и ухаживаниях. Забавно наблюдать события и умиляться ими. Рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Рассказ очень хорош: герои реальны и им веришь. Хорошее настроение и улыбка гарантированы. А вот озвучка подкачала. Саму чтицу можно слушать, но запись наслаивается. Текст видимо прерывали при записи, а потом заново читали и не отредактировали. Для платной книги это неприятно. Оценку не ставлю: автору отлично, чтецу хорошо, модераторам двойка.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
23 hinnangut
€1,66
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2017
Kestus:
1 t. 28 min. 58 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Анна Чинцова, Автор
Allalaadimise formaat: