Основной контент книги Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 8 t. 30 min.

2018 aasta

16+

Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€2,38

Raamatust

Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал.


Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.


Спойлер: Книга написана в жанре ироничного повествования.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,78 €
Vaata kõiki ülevaateid

Неплохая история, не избитая. Но вот глупые утверждения насчёт «старушек», «старушечье» в образе пенсионерки 55 лет – напрягает. Автор так тщательно прописала образ пухлой бабули в глубоком зачетном состоянии пенсии, что представляется бабулька – плюшка с барашками на голове. Где вы видели старушку со «старушечьей» памятью в 55 лет?? Поневоле задумалась, вспоминая таких знакомых. Нет таких. Вы описываете семидесятилетних минимум. И так хорошо получилось прописать и утоптать пожилых женщин, чуть ли не превращая в калек из- за возраста, что никакое последующее Преображение не помогает переключиться на другой образ. Так и вышло: пухлая стриженная старушка и как минимум сказочный викинг. Брррр… не первый автор, который топчет возраст после пятидесяти как старушечий. Не знаю сколько лет чтице, но голос не молодой, то ли в образ так вошла, то ли реально так и есть. Прочитано хорошим пенсионным голосом. Полный диссонанс!!

Чесно, не зацепила. Какое-то странное произведение про бабушек с мозгами подростков. Спасает книгу только чтец, своим приятным голосом и поставленной речью. Чтецу 5+

Elena, а мне показалось наоборот, как были пенсионерками, так и остались - заторможенные какие-то. Вот представлю, что мне снова 20))) ух, уж я бы зажгла)))

Даже не знаю... Слишком скучно и много алогичных моментов. Вот например, король - самый сильный, но чрезвычайно скромный, тактичный, а местами выглядит тупым, при этом практически всеми презираем. Такое чудо и 600 лет на троне? За 600 лет его никто не сверг? И речь не о честном поединке, а обычных интригах. Они там все такие благородные? Ха!


Про интимную сторону вообще молчу((( Даме за 50, а она всё удивляется, что это мужик после её ласк постоянно в кусты сбегает((( Но мы не будем спешить с выводами)))

А смешно не было вообще (((

Книга для одного вечера. Слог лёгкий, но не зацепила, нет послевкусия. Как говориться на вкус и цвет, товарищей нет. У Светланы Сенчевой приятный голос и поставленная речь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

А пять лет назад в парке даже маньяк напал. Я тогда сорвалась и, пока он меня раздевал, начала о своей жизни рассказывать. Мужик не выдержал, аккуратно меня одел обратно, довел меня до дома, напоил горячим чаем с коньяком, уложил спать и тихо из квартиры сбёг. Бывают и среди маньяков сердобольные люди.

Можно конечно и всех сюда, да только такой чистый мир стервами неумытыми загаживать не следовало бы.

Она корила мужа за то, что он отказался жить без нее, но король бы и без ритуальных слов не смог без нее жить. Его зверь умер бы от тоски по ее запаху, а для его души не осталось бы ничего удерживающего в этом мире. Он бы ушел за ней, оставив здесь пустую оболочку.

сделаю больно, то эта крылатая

переглянулись, и она шагнула ко мне

Audioraamat Нины Князьковой «Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
8 t. 30 min. 20 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 110 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
1x