Основной контент книги Планета мужчин, или Женщины с косой

Raamatu kestus 7 t. 43 min.

2020 aasta

16+

Планета мужчин, или Женщины с косой

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,9
39 hinnangut
€2,12

Raamatust

Когда в мире мужчин находятся две женщины, то это еще ничего. А вот когда их больше, это уже хаос. Да еще и боги не знают, как помириться друг с другом и пытаются использовать своего семейного психолога в неблаговидных целях. Как и короля. Что же в таком случае делать нормальной русской женщине? Да ничего! Заплести потуже косу, взять в руки надежный инструмент и… навалять всем тем, кто распоясался по самое не хочу.

Предупреждение: Весь сюжет предусматривает не выпадение из реальности, все сцены могли бы произойти и в вашей жизни, и да, вашу кошку тоже вполне могут звать Муркой.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,74 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 39 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 41 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Замечательное произведение, с юмором и женской мудростью, очень приятно слушать) Чтица классная! Сюжет интересный, местами наивно, местами романтично, местами жизненно. Рекомендую.

Очень жизненная получилась серия, хотя позиционируется как фантастика. Книги Нины Князьковой, в большинстве своем, даже фантастические, как раз не отрывают читателя от реальности, не переносят в совсем мало похожий на наш мир, а как раз позволяют устроиться по-удобнее в нашем мире, или смириться с жизненными трудностями. И герои у Нины как раз такие "наши обычные" люди, как правило самые беззащитные: дети, старики, инвалиды.... Добрая получилась история. Рекомендую.

Мне история очень понравилась, даже интереснее чем первая часть. Этот сюжет не для молодых девушек- здесь нет академии, учебы, сверстников, драконов, отборов и интриг двора. Но зато здесь есть все для души, сопереживание героям, чувства любви, дружба и много умных и хороших героев. Спасибо автору.

Легкое женское чтиво. Вроде бы позиционируется как юмористический ромфант, даже типа стеб над женским фэнтези. Если честно мне смешно не было, сюжет типичный и какой-то пресный. Если это пародия, то я видимо ее не поняла. Чтица замечательная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Наивный, наивный тар, который возомнил себя пупом Эфиона и сейчас пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Не встречался ты еще с нормальной русской бабой, которая и сковородой тебя уделает, и мозг чайной ложечной выклюет, если надо. И в горящую избу, и коня в галопе, и в воде не тонет…. А уж российские начальницы, которым приходится иметь дело с гадючьим коллективом, могут похвастаться трехлитровыми банками яда, сцеженного у самых ярых подчиненных. Эти трепетные Эфионские мужики даже рядом не стояли с теми, с кем нам приходилось иметь дело всю жизнь

Ты назвала смертоносную нау Муркой, Артефакт Смерти Зайкой и ядовитого грызуна Лаской

смерти в свое пользование, поднес к лицу и мягко поцеловал запястье. «Перепугался», пронеслось в моей голове.

меня не возьмешь. – Отмахнулась я от нее, показывая, что разговор окончен. Ежова еще хотела что-то сказать, но остановила себя и мрачно на меня посмотрела, понимая, что сейчас меня не переспорить

Тьфу! Ну почему нельзя краденных людей прятать к примеру в садовом товариществе или на пляже? Нет, надо забраться в самую темную пещеру на какихнибудь тьмутараканьских материках.

Audioraamat Нины Князьковой «Планета мужчин, или Женщины с косой» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
7 t. 43 min. 40 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Allalaadimise formaat:
1x