Arvustused audioraamatule «Бульдог. В начале пути», 8 arvustust

книга очень понравилась. Как всегда у автора получаются колоритные персонажи, живые и интересные. даже персонажи второго плана, не кажутся кортоными фигурками, они живые. Так же огромное спасибо Сергею Хусаинову, как всегда отличная работа на высоком уровне!

Прочитала серию, ещё в электронном варианте и, как многие книги Константина Калбазова, книги серии Бульдог меня очень порадовали. Вызывало некоторое недоумение отсутствие их озвучки. И вот, как только я увидела, что первая книга озвучена, да ещё и Сергеем Хусаиновым, работы которого я уже покупала и с огромным удовольствием слушала ранее, тут же приобрела книгу и не пожалела. Начитка, как всегда в исполнении Сергея, великолепная, плюс музыкальная тема, написанная им же специально для этой серии книг, отлично вписывается в канву повествования, создавая особое настроение при прослушивании книги. Очень жду озвучки следующих книг серии, в исполнении Сергея.

Книга, интересная, но очень напомнило серию «Фаворит», даже чтец тот же. Кстати, книга прочитана, Сергеем Хусаиновым, что особенно приятно. Сам Константин Калбазов (автор), подаёт альтернативную историю с разных сторон, из книги в книгу, а в данной версии – главный персонаж Пётр Второй и видение мира такое: чтобы было бы если Пётр Второй, правил государством. По моему мнению в книги мало экшена, из-за чего слушалось не на одном дыхании.

Книгу прочитал от начала и до конца. Книга мне не подошла и не понравилась. Это не Ланцов с его попаданцем. Действие в книге идет медленно не торопливо. Это не боевик. Цена за аудиокнигу завышена.

В какой-то степени книга получилась, как альтернатива истории, начиная с января 1730 года, но с тем раскладом, что частенько у ГГ, а это молодой Император Пётр II, бывают прозрения или можно сказать одержимость. По сюжету книги всё понятно и достаточно интересно. Слушаем дальше

Спасибо автору и чтецу

Весьма не плохо. Озвучка качественная, голос актера не надоедает, дикция и интонации отличные. Но сам текст, к сожалению, не очень динамичен, что не дает возможность слушать «на одном дыхании»

О, какой подарок. Хорошая история от хорошего автора, читала давно, жаль пока не закончена, но в общем и целом можно сказать, что логично книга завешена. Прочтение книги классное. Спасибо.

Отличная книга про попаданца в тело Петра-2, внука Петра-1. При этом попаданец в голове остался на 2-м плане и только даёт советы. Интересный замысел в качественном исполнении чтеца.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,69
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2019
Kirjutamise kuupäev:
2014
Kestus:
11 t. 53 min. 58 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 72 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 55 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 188 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 83 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 54 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 68 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 121 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 124 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 99 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 144 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 62 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 173 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 101 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 83 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 171 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 189 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 105 hinnangul