Arvustused audioraamatule «Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип», 16 ülevaadet

Нет, части Теории всего у Образцова нельзя так читать. Уж слишком микроскопные части получаются, в итоге ни то, ни сё. Эти части не являются оконченными, а тупо продолжают, будто, с запятой основную канву произведения, без всяких предисловий, кратких содержаний «предыдущих серий», потому умное и завлекающее повествование комкается, так как слушатель честно пытается вспомнить сюжет, а когда вспоминает, уже проходит половина части и уже скоро финиш. Только слушатель «внедряется в текст» и начинает увлекаться, приходит уже и конец. Да, сделка только должна была состояться, чтобы открыть ГГ тайны теории всего, но… часть заканчивается. Антропный принцип только говорит о возможности, но не помогает в расследовании преступления. Философская часть была не вовремя (в первой трети части) – рановато, напротив очень понравился экскурс в прошлое в начале второй половины части. Если бы эти части еще раздробить и выкладывать понедельно, было бы намного проще, и сюжет бы сохранялся, и слушателю было бы удобнее. А так я чуть не бросил после трети, когда упорно не вспоминался сюжет второй части книги.

Книга шикарна, как и весь Образцов. Но хуже идеи, чем дробить книгу на части и выпускать с такими паузами не придумать. Я почти полгода ждал продолжение и за это время очень многое забыл. Приходится вспоминать, а это забирает часть внимания и удовольствия.

Продолжение порадовало, хорошо что всю серию читает один исполнитель, начитка хорошая. Образцов один из лучших современных авторов на мой взгляд. Сама серия интересная, сюжет затягивает и с нетерпением ждешь продолжения. Отднозначно обязательно к покупке.

Книга получилась мощная, и что самое главное с научным обоснованием! Но хотелось бы увидеть продолжение «Красных цепей», не «Молот ведьм» и «Культ», а именно развитие сюжета Гронского и Алины.

Само продолжение очень хорошее. Есть в этих воспоминаниях что-то доброе и светлое. А когда автор копнул в них еще чуть глубже даже слезы на глаза навернулись. Умеет же Костя.

А вот подход к разделению книги на части (эта часть не последняя) не очень хорош.

Сильно растянутое произведение сначала написал книга, в потом понял что в данном случае это слово неуместно. Жалко, что автор пошёл на поводу издателей. Всех денег не заработаешь; а репутацию потерять легко. Образцов один из моих любимых авторов. Жду его новых КНИГ, а не этих брошюрок.

Жду, жду, жду. Одна из моих любимейших книг. Сюжет классный, герои супер , события максимально

приближены к реалтности. Хотелось бы конечно побыстрее. Жду.

Второй том закончился очень напряжённо, очень ждал и вот – разочарование! Интересно, конечно, послушать глубокие авторские обоснования происходящего, но сюжет то ушёл! развязка то плохая! прочитал Аравушкин достойно

Очень захватывающая часть с секретами мироздания и абсолютно невидимыми, для обычных людей, вмешательствами инопланетных созданий. Совмещено несколько сюжетные линий , что делает произведение не совсем простым. Все кто любит теории связанные с инопланетянами, контролем, управлением уверена вы останетесь в восторге как и я! Согласна с мнением, что книги этой трилогии резко преываются и незакрытый гештальт заставляет ждать следующую часть.

Прослушал все три, пишу отзыв на последнем томе… Читал три предыдущие книги автора, и просто в захлеп, особенно Ритуал очень зацепил, ожидал от этого цикла, чего то по-настоящему потрясающего, первый том прослушал, да завязка, интересно, второй, ну да, что то происходит, что то есть, но… Мало интересна судьба героев, не цепляет, и третий… Просто графоманство и какой то бред… Константину Образцову, нужно взять паузу, и думать о новых великих книгах, которые он может написать, а не штамповать проходняк…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
6 t. 55 min. 54 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 421 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 814 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 116 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 100 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 689 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 116 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 100 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 438 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 918 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 814 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 171 оценок