Arvustused audioraamatule «Отель убийц», 32 ülevaadet

Шикарное здание превращается в настоящий лабиринт смертельных ловушек, и ты все время чувствуешь, как скрытая опасность подбирается к героям все ближе. В романе нет классического героя. Нанао, незадачливый киллер, который путается в собственных заказах и попадает в самые нелепые ситуации, удивительно легко вызывает симпатию, как и многие другие персонажи. Князеву браво!

Не плохо. Довольно динамично и довольно увлекательно. Но можно запутаться в героях. Озвучка однозначно помогает идти по сюжету! Пробовала текстом, я теряюсь.

В отеле пересекаются разные миры: безжалостные наемники, скрытые интриги и грандиозные планы, которые рушатся на глазах из-за мелких случайностей и совпадений. Персонажи – словно пешки на огромной шахматной доске, где никто не может быть уверен в следующем ходе! Отель убийц – это шик, смертельные игры и роковые встречи. Чтение на грани – от удивления и холодка по спине.

Книга очень понравилась, как и Поезд убийц. Неожиданные повороты сюжета....Как всегда голос Игоря Князева завораживает

На мой взгляд самая слабая книга автора. С упоением слушала и переживала события , сочувствовала некоторым отрицательным героям, ненавидела мерзкого мальчишку и желала ему смерти в «Поезд убийц». «Кузнечик» и «Топор богомола» уже слушала без особых эмоциональных всплесков. Здесь же порой было откровенно скучно. Перепевки…

Продолжение темы «плохих и хороших» наемных убийц. Автор вновь собирает «коллектив» в одном месте. Как и в предыдущих книгах сюжет очень динамичен. Но как-то не хватает интересных метафор и пересечений вроде появления лимонов и мандаринов в финале «Поезда убийц». А вот, слушать книгу в исполнении Игоря Князева - сплошное удовольствие. Спасибо!

ну так себе. не зашло. задумка не плохая и сюжет не плох. как по мне слабовато вышло. второй раз я читать не стану точно.

интригующе, держала в напряжении, интересная концовка. озвучка шикарная. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень понравилось всем советую озвучка просто супер автор топ обожаю его почти все книги читать короче все отлично рекомендую всем советую

очень понравилось всем советую озвучка просто супер автор топ обожаю его почти все книги читать короче все отлично рекомендую всем советую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
660 hinnangut
€6,51
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 september 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
8 t. 45 min. 17 sek.
ISBN:
978-5-04-209393-7
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Tok. Национальный бестселлер. Япония"
Kõik sarja raamatud