Arvustused audioraamatule «Дом Холлоу», 17 ülevaadet

Если вы человек очень впечатлительный, то, возможно, вам не стоит слушать/читать эту книгу. Да, мне книга понравилась, но... перечитывать её я точно не буду. Я не могу даже толком обьяснить свои ощущения. Сюжет держал внимание до конца. Вот только повествование довольно тягучее и тяжёлое. И... постоянное упоминание запахов такое "красочное", что вызывает чувство брезгливости и реальной тошноты. Дослушала до конца из интереса, чем все закончится. Финал вроде и предсказуем, но в то же время оставляет "открытую дверь". Чтица хороша. Но если вы решите книгу все таки читать/слушать... ну что ж, я вас предупреждала ;)

Чудесная озвучка. Сама история держит в напряжении, достаточно темная и красивая - на грани красоты и уродства, с необычной загадкой, которую читателю требуется разгадать. Замечательно раскрыта тема сестринской любви, и когда основной конфликт был разрешен, мне не хотелось расставаться с героями.

Выбор был случайным и …неожиданно понравилось. Плавный, увлекающий в события язык книги в замечательном исполнении чтицы. Ожидаемая развязка привела меня к мысли о том, что, мы все – не те, кем кажемся…

Книга интересна для тех, кто верит в потусторонние миры, в души умерших, в магию... Слушается на одном дыхании, не смотря вроде бы на простой сюжет. Многое зависит от чтеца - у Вероники Райциз это получается великолепно!

Очень понравилась и сама книга, и озвучка. Чтец великолепна. Перевод очень хороший. Сюжет держит, хотя и развивается неспешно. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору, чтецу, переводчику и всем, кто работал над книгой.

Сюжет интересный, но уж очень затянутый в середине. Концовка вполне предсказуема. есть претензия на продолжение, которое, может уже и написали, я пока не проверяла.

Даже неожиданно, очень понравилось. И книга и озвучка. Захватило буквально сразу и не отпускало до самого конца. И осталось приятное послевкусие, что не мало важно.

Это было… вкусно. Сочетание текста, ярких картинок и описания запахов – создаёт такой привкус и послевкусие, которое отпечатывается в сознании. Затягивает. Вдохновляет. Впечатляет.

Ты не ты, и всё не то чем кажется. Отличная книга для осени или летних пугашек у костра. История держит в напряжении до самого конца. Прекрасно передана атмосфера. Всё персонажи раскрыты отлично. Ну и открытый финал, как бы намекающий на продолжение.

Очень интересно. Мне понравилась книга, хотя я ещё мало знакома с подобным жанром. Читается легко. Местами жутковато, но оторваться все равно сложно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,97
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 september 2022
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
8 t. 46 min. 11 sek.
ISBN:
978-5-17-141599-0
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 86 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок