Raamatu kestus 7 t. 10 min.
2024 aasta
Только моя
Raamatust
В моей жизни все отлично. Учеба, планы на будущее и парень, в которого я влюблена, но все меняется в тот день, когда в город возвращает мой бывший — Антон Матвеев. Когда-то я любила его так сильно, что ни дня не могла без него прожить, а он считал меня избалованной папиной дочкой. Мы расстались, но теперь он вторгается в мою жизнь вновь и вновь, ломая все, до чего успевает дотронуться.
Книга очень понравилась, как и все остальные у Кристины. Рекомендую, слог отличный: юмор, правдивые диалоги молодёжи, жизненность ситуаций!
. Я больше не стала ничего спрашивать, на
набором аргументов, потому что знаю, как умеет она выкручивать слабые аргументы в свою пользу.
ненормального соседа, который неделю назад попытался устроить в нашем
рулю пальцами, везя меня домой. Не открывая глаз, я делаю вид, что он прав. Будто две бутылки пива превратили меня в овощ, но правда в том, что я не смогу уснуть, даже если зашью себе веки. А если мой парень вдруг узнает, какой потоп сейчас творится в моих трусах, я не смогу объяснитьрится в моих трусах, я не смогу объяснить
Ülevaated, 1 ülevaade1