Основной контент книги Шпилькой по хамству

Raamatu kestus 6 t. 08 min.

2024 aasta

16+

Шпилькой по хамству

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,8
37 hinnangut
€2,76

Raamatust

Я любящая мать и настоящая умница на работе. Он самодовольный, невыносимый, высокомерный столичный босс. Хам, одним словом. И наши пути пересеклись. Посмотрим, кто кого, господин Смирнов!

Teised versioonid

1 raamat
Vaata kõiki ülevaateid

Легкая история на пару вечеров, искрометная героиня, много юмора, приятный слог. Понравилось работать над книгой. Неожиданные сюжетные повороты.

Прочитав название книги, предположила, что будет много юмора, тем более, и в тегах юмор упомянут. На деле же история, конечно, весьма несерьезная, но с юмором как-то тyго. Скорее всего, автор задумывала, что очень смешно будет читать про то, как героиня поначалу бyзит и пaкостит герою. На деле же если кто и хaмил, то именно она, по крайней мере, ничуть не меньше героя, и это было ни разу не смешно. Затем интенсивно полился любовный сироп. В какой-то момент между героями произошел совершенно искусственный конфликт, ибо то, что героиня не успела в момент недопонимания произнести всего одно слово про свое бесплодие, не верится от слова "совсем". Просто автору было нyжно, чтоб герои расстались, а о прaвдоподобности она не очень подyмала. Ну и вишенка на торте - чтица. Не первый раз слушаю истории в исполнении Е. Булгару и всегда поражаюсь - ведь авточтец, при всем его кoверканье текста, читает более эмоционально, чем данная чтица. Ни интонаций, ни пауз, тaрaбанит текст, словно ее задача - побыстрее закончить. Реально, хyже машины. Слушая, конечно пытаешься абстрагироваться , и как-то многие истории все же заходят, но это ни разу не благодаря начитке, а скорее, вопреки.

Эту же историю не дослушала, стало скyчно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Да какая уж тут тайна, – я рассмеялась, – сейчас приготовлю завтрак. – Мам, а мы правда поедем смотреть настоящий замок принцессы? – Глаза дочери светились

все были владельцами небольших, но вполне стабильным компаний. Я покинула свое убежище

пусть хоть кто-нибудь заикнется о неподобающем внешнем виде! Мой взгляд зацепился за бумажный пакет на журнальном

унимаясь я «петросянила». – Отлично

Audioraamat Ланы Легкой «Шпилькой по хамству» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
6 t. 08 min. 47 sek.
ISBN:
978-5-535-55083-1
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x