Основной контент книги Наследник из Сиама

Raamatu kestus 11 t. 16 min.

2003 aasta

16+

Наследник из Сиама

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,5
20 hinnangut
€3,61

Raamatust

Там, где настоящее пересекается с прошлым, – возможны неожиданные повороты судьбы…

Неисчерпаемая тема – наследники и наследство, а также те, кто очутился рядом с роскошью. Богатство всегда является провокацией для людей, которым не повезло набить карман, но не всегда оно – цель преступника. Иногда богатство сносит крышу у наследников, меняя их человеческий облик на нечто инфернальное, не поддающееся разуму. И тогда в силу вступают обратные законы.

Три отца, живших в разных эпохах, судьбы их детей, ошибки и раскаяние, ненависть и обиды, долг и ответственность, алчность и мстительность – об этом роман «Наследник из Сиама». И все надеялись решить свои проблемы за счет наследства – законного и незаконного.

Это пятый роман о Софии и бабушке Марго, которая жила в девятнадцатом веке и нашла свое место в полиции, став тайным агентом начальника следственных дел.

Оформление – Екатерина Ферез

© Л. Соболева

© ООО "Издательство «АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Teised versioonid

1 raamat alates 2,27 €
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 20 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Наивный детектив с хорошим концом ( два сюжета). С принцами, князьями и графинями. Все очень предсказуемо и просто. Любителям индийских фильмов понравится. Озвучен хорошо.

Детективный сюжет на высоте. Но все остальной совсем не понравилось. Во первых роман мне неприятен по причине отношения к женщинам как к обслуге, чуть ли не рабе: готовка, уборка и не зли мужа. А во вторых еще и рожать идеально в постсоветской клинике. Впечатление неприятное сильно, в романе «Ночи с Камелией» было абсолютно иное, вот тот роман мне понравился безусловно

Читала в книжном варианте, и спустя время прослушала в аудиозаписи. Книга очень интересная! Жаль, что нет продолжения… Чтец, как и автор на высоте!

Очень понравился двойной детективный сюжет. Необычно ))) но в стиле Соболевой.

Как всегда озвучка на высшем уровне. Жду новых аудиокниг.

Очень рекомендую послушать, затягивает…

Первая аудиокнига Ларисы Соболевой от ЛИТРЕС, с которой я познакомилась, и, надеюсь, не последняя. Валерия Варченко прочитала книгу на пять с плюсом. В итоге получилась очень качественная красочная «фильма». В книге два отдельных детективных сюжета, идущих параллельно в наше время и в далеком прошлом. Каждая детективная линия очень интересная и доведена до конца. Спасибо за аудиокнигу всем, кто принимал в ней участие! Рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

он начал душить меня… – Успокойся, дорогая, крикнуть ты

доме будут мои люди в качестве ваших слуг, ведь после ночного происшествия вполне естественно, что вы позаботились о своей безопасности. – Ну, не знаю…

молоденькая девочка иметь смертельного врага, как полага… ете? – Я в завязке почти пятнадцать лет, за этот срок все приветы вернулись с кичи, а коекто и дубарем (покойником) успел стать.

нарваться. – Тут такое дело, Найдена… Жить будем у Сергея с Настенькой, покуда не заработаю на свой дом, капитал у меня есть, но я в дело его пущу. Вопрос в тебе. Как мы себя станем представлять людям, кто ты мне? С меня спрос невелик

Audioraamat Ларисы Соболевой «Наследник из Сиама» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2003
Kestus:
11 t. 16 min. 04 sek.
ISBN:
978-5-17-111147-2
Allalaadimise formaat:
1x