Arvustused audioraamatule «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения», 66 arvustust

Книга очень понравилась. Выполняю все техники и упражнения и это даёт свои плоды! Особенно нравится крутить воронки, результат не заставляет себя ждать! У мужа сразу же появляются новые заказы! Стал уделять больше внимания и дарить подарки без повода! Началась новая волна в отношениях, я счастлива! Огромное спасибо Ларисе Ренар за то, что есть такие мудрые и в тоже время лёгкие для прочтения и понимания книги!

Очень интересная книга, много хороших и действенных советов. Сама ими пользуюсь. Особенно нравится про обрывание ненужных связей. Советую, кто не читал.

Супер

Эта книга в свое время очень помогла мне понять то, чему не всегда учат в детстве девочек. Открыть свою женственность и красоту. Перечитываю время от времени.

это самая лучшая книга в мире!!! Я так благодарна Автору и чтецу!!!! Благодарю вас, вы проделали невероятную работу! так прекрасно преподнести обучение при том ведя нас по тропе двух похожих жизней, где все сводит в одному! Невероятно! Этих знаний мне не хватало , спасибо!!!! Каждая женщина должна иметь эти знания, просто Библия!

Плюсы: книга запускает в вас новый цикл мыслей и идей, вдохновляет на изучение себя и осмысление роли женственности в своей жизни. Материал легко усваивается благодаря интересной и хорошо спланированной схеме повествования.

Минусы: годы спустя, после прочтения книги, понимаешь что во многом автор исказила сказания о женственности, дабы подогнать их под свою схему изложения. Понимаешь, что многие идеи в книге сильно ограничивают и вводят в заблуждение. конечно я не жалею о прочтении книги, но была бы рада если бы кто-то заранее предупредил меня не воспринимать идеи автора слишком серьёзно.

Прослушав эту книгу, не смогла остановиться и купила остальные 3) очень не хотелось, чтобы они заканчивались, жду записей остальных книг Ларисы Ренар с нетерпением!!!

Отзывы разные, я понимаю тех, кто не понял смысла. Ещё год назад, я не думала о духовном развитии, о своём Я, не делала медитации . Не искала путь к внутреннему спокойствию. И конечно послушав бы эту книгу, я ее рассмотрела бы через призму своего низменного понимания.

Так получилось, что книгу я слушала, уже осознав, что в мире есть что-то большее, что внутри меня целый мир, я его совсем не знаю, и это так интересно, и новые ощущения будто-то «поднимают меня с земли».

В общем книга полезна не только информацией, но и настроением, которое она создаёт. Она направляет на новые идеи к развитию.

Могу сказать точно, что книга понравится тем, кто хочет познакомиться с другим пониманием женской силы.

Потрясающая книга. Прослушала на одном дыхании и заказала печатную версию для более детального изучения. Для себя открыла много нового. И в свои 36 теперь поняла, что надо учиться быть девочкой и любовницей, хозяйкой и королевой. Это захватывает и увлекает. Я для себя стала более интересна, а супруг вообще не понимает что со мной происходит, но отношение его ко мне поменялось.

Очень жаль, что уроки женственности не преподают в школе. И как же хорошо, что есть люди, которые с нами делятся своими знаниями и своим опытом.

Благодарю Ларису Ренар!

Эта книга позволили мне по новому взглянуть на себя как на женщину, причину и создательницу таких отношений, которые я хочу. Ещё я поняла то, что было в основе моих успешных взаимоотношений с мужчинами в разные периоды времени и то, чем и как я привлекла их в свою жизнь.

Это чудо-книга! Благодарю!!!

Автор- золото !!!

Очень интересная и познавательная сказка) во всяком случае я начала медитировать по технологиям Ренар, мне понравилось. А ещё это книга-тренинг, после неё приятный женственный настрой и мягкость

Не скажу, что книга является прямым руководством к действию или разъяснению взаимодействий между мужчиной и женщиной, кроме того, книга наполнена описанием странных ритуалов, которые можно было заменить более простыми медитативными практиками. Возможно, я не очень поняла автора в этих вопросах. В остальном, книга построена приятно и интересно, настраивает на приятное состояние женственности, чему очень способствует обворожительная манера говорить женщину, которая книгу озвучила, что в данном случае как нельзя подходяще :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
8 t. 38 min. 23 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 182 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 154 hinnangul