Arvustused audioraamatule «Меланхолия сопротивления», 6 ülevaadet
Ух. Книга эта, однозначно, – не чтиво для отключения мозгов и мыслительной деятельности. Слушать, как радио, периодически выпадая в реальность – бессмысленно. Чем-то – не смыслом, а эмоциями- созвучна с Оруеллом. Озвучка – вне всяких похвал
Книга не для любителей легкого чтива. Она о природе власти, народных бунтов, о том, что революцию делает быдло, а к власти приходит умная расчетливая мразь. Роман на все времена. Не зрая в 2025 году Ласло Краснахоркаи удостоен Нобелевской премии по литературе.
poveole, спасибо за комментарий...решила послушать и возможно купить и книгу)))
Показалось, что немного затянуто во второй половине. Для меня слишком много описаний. Хотелось больше динамики.
К плюсам могу отнести прекрасного чтеца, симпатичных персонажей.
Книгу я вообще не поняла, что в сущности она пытается донести до читателя. По субъективному восприятию это больше похоже на какой-то винегрет. Но в исполнении моего любимого Мастера, великолепного Игоря Князева я могу слушать любое произведение! Спасибо за ваш труд!
Еле до слушала. Путанно вязко, витиевато без особой смысловой нагрузки Мне кажется это единственная книга в озвучке Игоря Князева за последние лет 5-6, которую я под конец на перемотке осилила.
Отвратительная книга, много желчи и человеконенавистничества, не советую читать, даже Игорь Князев не смог исправить содержание негатива, исходящего от этой книги. Не вынес ничего нового и интересного из этой книги. Жаль потраченного времени(
ksenzov, а что в людях по сути только это и имеется, это горькая правда про людей...как у звягинцева, алчность, подлость и коварство есть в каждом человеке, в ком-то больше, в ком-то меньше, кто-то прячет, так как стыдно, а кто-то выпячивает...книга -зеркало общества сегодняшнего...бьет больно, согласна
