Основной контент книги Отчаянная помощница для генерального

Raamatu kestus 5 t. 23 min.

2025 aasta

16+

Отчаянная помощница для генерального

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,3
14 hinnangut
€2,66

Raamatust

Наняться на работу к самому вредному боссу нашего города? Говорят, что ни один сотрудник не задерживается на позиции помощника генерального там больше полугода. Но я готова вытерпеть все, что угодно, потому что выбора у меня нет. Только такой упертый и самовлюбленный человек как Никольский сумеет защитить меня от маминого «гениального» решения обогатить семью, продав меня в эскортницы ее очередного безумно богатого друга. Я сделаю все, чтобы Никольский не представлял без меня свой день, хотя таких заносчивых самодуров терпеть не могу!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,70 €
Vaata kõiki ülevaateid

У меня сложилось впечатление,что это черновик. Герои не раскрыты до конца, ситуации тоже описаны скудно. жаль потраченного времени. сама идея интересная, но не доработанная. А поведение руководителя в офисе это конечно шаблон. но как показывает жизнь и такое бывает))) повезло тем, кто не сталкивался с самодурами и тиранами в руководстве.

Мне кажется, что не хватает пары глав и эпилога. Повествование как-то слишком резко обрывается. Надеюсь, что автор дополнит историю

отзыв на первые несколько страниц книги, больше прочитать не смогла. думала это легкое чтиво для расслабления. ошибки, опечатки и очень слабое представление о том, как ведут себя в офисе люди, тем более высших управляющих должностей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

пару раз. Скорее всего, лифт ведет

свободной руки ключ, делает шаг к двери, пробует просунуть в скважину и объявляет результат

ускользнуло, что Никольский уже несколько раз переходил на менее формальное обращение. Конечно! Я для него сопливая девчонка и обращаясь ко мне на вы он наверняка ломает язык. Я жду какого-нибудь язвительного ответа, но Никольский замолкает, лишь прибавляя скорость. Я уже убедилась в том, что Николай Андреевич водит профессионально

тать, вы же на собеседование собирались, а не на весеннюю прогулку! Ладно, – меняет гнев на милость она. – На полу еще два пятна

ше. – Эй, ты чего? – он замечает мой взгляд и улыбается. – Надеюсь, босс оценит эти рубашки. Сергей ощупывает ткань.

Audioraamat Лены Эль «Отчаянная помощница для генерального» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 mai 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
5 t. 23 min. 35 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Наталья Щукина, Автор
Allalaadimise formaat:
1x