Raamatu kestus 13 t. 21 min.
Остров желаний
Raamatust
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
обожаю эту книгу. прям бальзам на нервы женщины, при современном пренебрежении мужского общества . Яркие герои, интересные события и презабавный сюжет.
Сюжет не плохой, слушается книга на одном дыхании. Что касается озвучивания, то голос на любителя, но с интонацией и без особых грамматических ошибок
Интересная и необычная история. С трудом заставила себя прерваться на сон - настолько крепко держит сюжет. Очень заботливые мужчины окунают в сказку, но порой кажется, что их слишком много на одну попаданку. Линия с многомужеством мне не близка, но в этой истории не отвращает, всё предельно тактично.
Не поняла, откуда столько восторженных отзывов. Книга - полный отстой. Понимаю, от эротики многого не ждёшь, но не до такой же степени! Эротические сцены, которые составляют едва ли не 80% объема книги, предельно однообразны и по речевым оборотам, и по сценарию действа. Героиня производит впечатление тупой вечно течной самки, которую все окружающие мужские особи хотят и перманентно имеют. Один раз проявила активность, ставшую апофеозом глупости.
Вообще из задуманной идеи можно было сделать интересную книгу с многоходовыми интригами, в итоге всё разрешилось бесконечными роялями в кустах и скучной эротикой. При том, что у автора есть хорошие книги.
По позвоночнику пронёсся липкий холодок страха. Как любила поговаривать моя подруга, чем дальше в лес – тем толще ёлки. Драться с Алексом и его командой за жизнь принца? Это же чистое самоубийство. Но, зная себя, я понимала, что не смогу спокойно отойти в сторону. «Привет, Алекс, я больше не твоя Кириэль. И, кстати, я не позволю тебе выполнить задание», – ну да, огорошить своего первого суперкрутого муженька подобным заявлением и, пока он приходит в себя, телепортироваться
– Какая ты красавица… – при виде меня у эльфа отвисла
похожих на розы, а за ним – моего жениха, вслед за которым
цию пришлось Энжи. Как истинный миротворец, он встал между враждующими сторонами
что не надо себя ни в чём укорять. А сейчас тебе надо покушать и
Ülevaated, 4 ülevaadet4