Основной контент книги Чудовищ.net
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 7 t. 49 min.

2019 aasta

16+

€3,27

Raamatust

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Секретное досье. Новые страницы» – «Чудовищ.net».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Компания молодых людей, развлекаясь, скачивает странное приложение. Оно предлагает найти, а затем с помощью камеры на телефоне показать чудовищ, обитающих рядом. Поначалу кажется, что это просто игра. Однако вскоре каждый из ребят подвергается атаке потусторонних сил. Когда появляется первая жертва, на место происшествия вызывают сотрудников Института исследования необъяснимого. И пока Дворжак и его команда пытаются выяснить в чем дело, ситуация постепенно выходит из-под контроля, грозя перерасти в апокалипсис…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Teised versioonid

1 raamat alates 4,36 €
Vaata kõiki arvustusi

Книга, как всегда, замечательная.

Но, первый раз слушала в чтении Аллы Човжик и совершенно не поняла всех этих восторженных отзывов. На мой взгляд абсолютно бездарное чтение. Чтец абсолютно не чувствует своих героев - Лиля, 34-хлетняя красотка с голосом манерного подростка, Нев- 54 хлетний мужчина - с голосом умирающего 90-тилетнего старца, Дементьев - не говорит а тянет нараспев. И в целом, у всех мужчин какие-то медлительные интонации. Очень тяжело слушать.

На мой взгляд самая идеальная из всех начиток вышла у Екатерины Бранд. Вот уж кто и с интонациями дружит и героев чувствует безукоризненно и голос приятный для восприятия.

Наконец появился аудиовариант новой книги замечательных авторов. В великолепном исполнении Аллы Човжик. Новая встреча с любимыми героями оправдала все ожидания. Но вот закончился эпилог. И опять наступило время ожидания новой встречи.

Одна из самых любимых книг из всей серии!! Да ещё и в любимой озвучке! Аплодисменты Алле Човжик!!!!!

Ольга Разумеева озвучка ужасная!!!! компот не поймешь кто говорит. Ужас просто

Хорошая, легкая книга, особо не закрученный сюжет. Отдельное спасибо чтецу, приятно слушать, с чувством, с толком, с расстановкой)) В общем, легкое чтение на каждый день. Можно было бы усложнить сюжет.

Книга хорошая, можно расслабиться с ней в дороге или на отдыхе. Но , как мне кажется, первый блок книг (серия Секретное досье) был интереснее и динамичнее, ярче. К тому же озвучка Екатериной Бранд мне нравится гораздо сильнее. В общем, твёрдая четверка этой книге + озвучке. В новых страницах прослушала три первые книги, но больше не буду, т.к. истории все более и более надуманные, Нев, который каждый раз сложил пальчики и оп! решилась проблемка..уже скучно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Зачем? – меланхолично поинтересовался Лерик. Это вообще был его любимый вопрос: он помогал избежать многих действий, если на него не находился ответ

работа не делится на мужскую и женскую. Она бывает легкой и тяжелой, любимой и ненавистной, хорошо

распространение приложения, но не нашли того, кто за это в ответе, и к этому самому ответу его не призвали

– Вы пишете книги! Глупые люди не пишут книг. – О, зайдите в Интернет на досуге, вы очень удивитесь.

Искусственный, безопасный страх помогал ей расслабиться. На его фоне реальная жизнь уже не казалась такой… беспросветной.

Audioraamat Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Чудовищ.net» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 juuni 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
7 t. 49 min. 08 sek.
ISBN:
978-5-535-10514-7
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 636 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 253 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 459 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 436 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 426 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 519 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 317 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 331 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 383 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1559 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1028 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1764 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1420 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1383 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 67 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 158 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 964 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 501 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1173 hinnangul
1x