Arvustused audioraamatule «Плохая девочка», 21 ülevaadet

Я очень люблю читать подобные романы,но есть одно НО.Зачем эту превосходную,душевную,захватывающую историю ТАК ЗАКАНЧИВАТЬ?!Требую продолжения!Очень хочу увидеть этих персонажей счастливыми…Прошу вас Лена Сокол…

Продолжите эту историю,очень любопытно что будет дальше…Вы превосходна Елена и все ваши данные романные истории…

Falove Есть «плохая девочка 2 в1» обе книги в печатном формате

потрясающе! я думаю это самое подходящее описание книги! Но… Елена, разве можно так? (в хорошем смысле слова). разве можно ТАК заканчивать книгу?) надеюсь это не конец данной истории и вы порадуйте нас продолжением! надеюсь на это очень. очень хочется видеть героев счастливыми!

Я очень рада что книга вышла в аудиозаписи.На этом сайте можно не только читать но и слушать, тем более замечательных чтецов двоих героев данной книге.Спасибо большое Лена Сокол за ваш труд!:)

Огромное спасибо за аудиокнигу!)) Обожаю творчество Лены Сокол, но в последние месяцы времени на чтение не хватает совсем. А так хочется узнать все подробности этой замечательной истории ❤❤❤. С нетерпением жду продолжения!))

Обожаю книги от ненависти до любви. А книги Лены Сокол подобного жанра это просто что-то невероятное)

Очень жду продолжения!)

очень понравилось! хочу продолжение послушать. столько противоречивых чувств, психологии, драмы… все так искренне и проникновенно!

Пока еще книга в процессе написания и начитки. Очень удачный выбор чтецов и музыкального сопровождения. Теперь по сюжету. В общем-то не нов – юношеская любовь – ненависть-любовь, неприятие-приятие, но ощущения де-жа-вю нет, всё развивается динамично, эмоционально и ярко. И нет пошлости.

Очень понравлось , как написано . Давно так не слушала книгу, а эту прям хотелсь прочитать . Конец книги мне тоже не очень понравилтся .

Хотлела бы увидетьМариану счастливой !!

Долго не решалась прочитать эту книгу, потому что из отзывов других читателей поняла, что в конце совсем не ХЭ.

Действительно хочется продолжения. Очень хочется знать, что стало с героями книги. Может продолжение существует, но называется по другому, может на других сайтах есть?

книга захватывает. но должно быть продолжение. История обрывается на половине, в самом разгаре на самом интересном.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,22
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 august 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
9 t. 55 min. 17 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 205 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 142 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 253 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 148 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 95 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 112 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 170 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 438 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 66 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 49 оценок