Arvustused audioraamatule «Лекция «Ленин. Соблазнитель России»», 6 ülevaadet

Хочется верить, что сегодня существуют гениальные расследования в истории, что и является подтверждением в данной книге. Работа интересна

Какое-то гадостное ощущение оставила лекция. Не могу избавиться от мысли, что мне насплетничали. Факты остаются фактами, но подача информации оставляет желать лучшего. Да и проведение параллелей с современным миром меня не удовлеворила.

мне не понравилось отношение автора, манера изложения. Читала «Пантократора солнечных пылинок», Ам больше узнала Ленина как человека, его взгляды, поведение. Тут очень предвзятый взгляд и сугубо субъективные выводы

Любопытная интерпретация жизни Ленина и его роли в революции. В ещё советском детстве учили другой истории, что впрочем неудивительно. Отдельное спасибо лектору, очень эмоциональный и интересный рассказ, заслушалась.

Лекция содержательная, но не очень понятны исторические источники, от которых отталкивается лектор, особенно диагноза Ленина, ведь существуют протоколы вскрытия, не официальные, а подлинные, позволяющие установить, что привело к летальному исходу. Много субъективизма, но это скорее не упрёк, а констатация, автор вполне имеет на это право.

Подача материала лектора немного раздражает, но это сугубо индивидуально. Сам материал очень интересен. Тот ужас, который вырастает при разборе советского строя и его продукта – хомо советикус – человек советский – делает эту лекцию необходимой для всех поколений слушателей. Деятельность Монстра, преображенного советской пропагандой в доброго дедушку, нужно знать – только тогда можно понять истоки нашествия Шариковых и Швондеров.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 mai 2018
Kestus:
1 t. 51 min. 20 sek.
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul