Raamatu kestus 6 t. 54 min.
Параллельные реальности Земли
Raamatust
Является ли наша реальность единственной из возможных?На эту тему долгие годы ведутся споры, и выдвигается множество версий. Что касается моего личного видения, то я скажу так – есть и другие «параллельные ветви» событий, где привычный нам мир выглядит иначе…Почему возникли эти реальности? Как они связаны с нашей действительностью, и зачем нужны? И самое главное – какова вероятность, что и МЫ присутствуем там?Чтобы ответить на все эти вопросы, я решила написать эту книгу. Безусловно, я не считаю себя истиной в последней инстанции и не пытаюсь навязать читателям свои «великие откровения». Однако, я хочу предложить заглянуть вместе со мной в неизведанное, и посмотреть на нашу реальность с другого угла. Уверена, что это будет интересное путешествие, по итогам которого каждый сделает свои выводы и узнает много нового!
К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.
Книга бесспорно увлекательная. расширяющие границы видимой реальности. С удовольствием прослушала, благодарю автора и чтеца за такую проделанную работу. Желаю здоровья Вашему сознанию и много новых идей и информации
Очень интересная книга. Благодарю автора книги и чтеца. Книга “Параллельные реальности Земли” представляет собой увлекательное путешествие в мир альтернативных историй, цивилизаций и временных линий. Автор, предлагает читателю взглянуть на нашу планету с точки зрения существования параллельных реальностей, каждая из которых имеет свои особенности и уникальные характеристик.
Очень интересно было прослушать про параллельные реальности, как они образовались и что с ними происходило. Спасибо большое автору за то, что поделился своей картиной видения! Спасибо исполнителю за озвучку, очень приятно было слушатл!
Интересная книга, вначале было сложновато сложить по полкам информацию о течении времени. А так, книга серьезно расширяет границы мировозрения. После нее, как то тяжеловато стало смотреть на окружающий мир, и видеть как люди находятся в фильме Мартикс. :) Про Луну тоже очень интересная версия.
Лерочка, благодарю тебя за этот шедевр.
Это вторая книга после «Атлантиды», которую я прослушала.
Знания из твоего потока приходили всегда под мой запрос и я чувствую, как мое сознание распаковывает информацию дальше. Я чувствую твою душу и благодарю пространство за возможность читать такую важную информацию.
Твори! Ты нужна нашей реальности ??
есть так называемые «глобальные» потоки энергии, которые находятся на верхних уровнях и тоже являются частицами Бога. Они разного свойства, к примеру, есть мощный поток творения, а есть поток разрушения. Эти потоки не плохие и не хорошие, они как «вдох и выдох» Вселенной, и создают в ней круговороты энергии. Проект реальности можно оживить, в том числе и соприкоснув его с соответствующим потоком.
первый тип приборов (который я описала выше) лишь «сканировал» эфирную оболочку и выявлял в ней потенциальные проблемы, то второй с помощью специальных колебаний пытался ее восстановить до стандартного состояния. Да, очень далеко в этой области тогдашняя наука еще не продвинулась, и каких-то воистину революционных результатов еще не достигла. Однако, некоторые успехи недомоганиях они действовали просто отлично: могли устранить
направлено внимание Душ разного типа (индивидуальных человеческих, Душ космических существ и так далее) то эта область «оживает» и становится реальностью.
Ülevaated, 18 ülevaadet18