Полкниги слушала с интересом, далее с трудом…
Героиня стала нудной, надуманные проблемы, повторения одних и тех же ее слов-переживаний, будто мы с первого раза не поняли.
В тексте много сочетаний слов, которые режут слух. Есть какая-то проблема с культурой речи у автора…
Первая часть книги вполне интересная, но вторая половина просто нудятина. В действиях героев логики ноль. говорим одно делаем другое.
Примерно до середины книги динамичмный и интересный сюжет, потом спад и повторяющиеся и противоречивые эмоциональные метания героини. Слабенько.
Много «воды» в начале книги. Последние главы так же затянуты одной и той же информацией ( приходилось пропускать). В целом интересно, но есть произведения лучше – в написании и в сюжете.
Начало книги заинтересовало: магический мир, харизматичная героиня, намёки на волнующие любовную линию и двлрцовые интриги. Но! Магический мир оказался не очень проработанным, героиня начала изрядно рефлексировать из-за ревности, любовная линия буквально пронеслась в двух строчках и никакой химии, а дворцовых интриг и вовсе не было.
Либо я уже начиталась этого жанра, что меня сложно порадовать, либо эта книга и правда слабовата.
Ставлю 3 звезды только за интересное начало.
Я уже была знакома с другими книгами этого автора. Этот роман захотелось приобрести в формате аудиокниги. Была приятно удивлена качеством исполнения. Что касаемо сюжета, он не нов, скоротать вечерок пойдет(и любителям фэнтези).
Arvustused audioraamatule «Последний король драконов», 6 ülevaadet