Arvustused audioraamatule «Не единственная», 8 arvustust

Прекрасное произведение . Интересно было на всем протяжении истории. Единственное что смущает это чтец. Так безграмотно с ударениями, что иногда слух режет. Спасибо рекомендую.

Марина Измайлова-Сабанова, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Приношу извинения за доставленные неудобства и постараюсь исправиться. По ходу чтения старался смотреть в словарь, но ударения некорректно попались на словах, в которых я не сомневался.

Замечательная история, продуманная, красиво и интересно написанная, заставляющая переживать и даже плакать. Яркие и сильные герои, у каждого свой неповторимый и многогранный характер. Книга захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. И подарок от автора – два варианта эпилога.

Я так люблю эту историю! перечитывала наверное, раза 3 точно!

Рада, что наконец-то появится аудиокнига «Не единственная» и можно будет «прочесть» её ещё раз – уже занимаясь спортом или делами пол дому)))

Приятно было снова встретиться с Рональдом в «главной роли»!

Неожиданная концовка, а точнее концовкИ просто пробудили еще больше эмоций! Обе хорошо по-своему и обе плохи, тоже по-своему.

героиня неоднозначная, живая, я уже не раз употребляла этот термин – да, все герои книги – живые! И семья Аньис даже, евнухи, главные герои!

Желаю всем приятного прочтений, ой! приятного ПРОСЛУШИВАНИЯ! )))

Очень трудный текст. Одновременно нудно, малоэмоционально благодаря чтецу, и огромное желание узнать, чем же все окончится. И к чему два варианта дальнейших событий? Не ожидала такой истории от Лидии Милениной...

Книга интересная, но где-то в середине начинает казаться скучной и растянутой. Потом в конце начинаются интересные события, но вот такой поворот сюжета, который привёл к 2 вариантам концовки не обрадовал совсем.

Книга на любителя. На мой взгляд, много чувств и ощущений. Кроме того, мне не нравится тема рабовладения. А два варианта эпилога – это нечто! Эдак можно и по основному тексту делать варианты. Возможно, моё негативное мнение – результат неудачного озвучивания.

Странна книга очень все затянуто, много описаний того, о чем не стоило бы писать, две концовки это вообще чтото с чем-то, мне не понравилось.

Не зашло! Не интересный сюжет, нудное повествование, детальное описание мыслей и каждого действия. Скучно, еле дослушала!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,16
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
14 t. 58 min. 54 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Никита Кобзарь, Лидия Миленина
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 50 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 72 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 144 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 34 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 18 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 12 hinnangul