Raamatu kestus 12 t. 10 min.
2024 aasta
16+
Raamatust
Мрачный сиротский приют на окраине Лондона приносит больше поводов для грусти, чем для радости. Я привык идти по жизни один, невзирая на косые взгляды и перешептывания за спиной. Еще никому не удавалось постичь глубины моей души и выяснить, как я вселяю страх в сердца людей. И не узнают, ведь это моя главная тайна…
Но все меняется, когда на пороге приюта появляется Алисия. Ей здесь не рады, однако девушка не собирается сдаваться. Я никого к себе не подпускаю, но, кажется, холод с моей стороны ее не пугает. Пытаясь пробить стену безразличия, она рискует столкнуться с тьмой, что я прячу в себе. Но вдруг между нами гораздо больше общего, чем мы думали? Сможет ли Алисия принять мою сущность, или она только ее оттолкнет?
Teised versioonid
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 3 ülevaadet3
Красивая история любви. Элемент фентези добавляет изюминку. Мне очень понравилось, как автор описывает чувства героев и обстановку. Рекомендую!!!
Книга прекрасная, написана отлично, красивое описание взаимоотношений детей подростков , Кристиан умный и интеллектуальный молодой человек и это сильно завораживает, обладает каким то магическим притяжением . Мне понравилось оооочень, это благородная и красивая первая любовь, думаю это автор и хотел донести и у неё получилось просто супер, сейчас в наше время это большая редкость. Отличная книга рекомендую.
ни-о-чём...толком ни фентези , ни любви .... ооочень много описания природы,погоды,и ещё фиг знает чего. скорее бытовуха. дослушала только благодаря дикторам. они огонь.
В жизни каждой блуждающей во тьме души должен быть свой огонек. И если вам посчастливилось найти его, бережно храните у самого сердца.
Я всегда стараюсь смотреть на вещи с позитивного ракурса, не заостряя внимания на негативных событиях. Ведь это самое простое: жить в угнетенном и подавленном состоянии, поддаться проблемам или плыть по течению. Искать радость в повседневной жизни гораздо сложнее, но намного интереснее. Что бы там ни случилось впереди, я знаю одно: мне под силу все преодолеть».
Ведь можно много лет прожить в грезах о воздушных замках, так и не узрев, что истинное счастье всегда находилось рядом. В тех самых моментах, которым чаще всего не придают должного значения, ибо человек по натуре своей слеп».
«Чтобы я тратил бесценные минуты на такие формы взаимоотношений, как дружба? Да никогда! Считаю это бесполезным расходованием ресурсов в отношении другого человека. Времени, эмоций… Самое интересное, что в большинстве случаев все оказывается напрасно. В конечном итоге в силу нелепых причин и обстоятельств дружба распадается. Ты остаешься один на один с тягостным осознанием, что все было зря.
посмотрел мне в глаза. – Я не намерен терять