Raamatu kestus 11 t. 24 min.
2025 aasta
Сильнее ветра 2. Горизонт свободы
Raamatust
ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «СИЛЬНЕЕ ВЕТРА».Сколько стоит мужское слово?Слово Максвелла Уайта не стоит ничего.После страшных событий в Лас-Вегасе он нашёл меня, дал обещание и взамен забрал моё. Я выполнила свою часть сделки: собрала по частям своё изуродованное сердце.А он… Он решил вырвать его вновь.Наглядно, с присущей ему жестокостью, показал, как мало я значу для него. Провёл между нами жирную черту, за которую запретил переступать одним лишь взглядом. Но судьба сталкивает нас снова, и роковая встреча в Яме меняет всё. Срывает с него маску равнодушия и приоткрывает двери в мир, в котором ставки слишком высоки. Где на кону оказывается не только моё сердце, но и моя жизнь.
Ну вот, я прослушала за 2 дня ... и что мне теперь делать??? На самом деле очень понравилось! Описание мелочных деталей помогло углубляться максимально в чувство персонажей.
Не думала, что аудиоформат мне подойдет, но вот уже все книги Лии я прослушала после прочтения, и это как будто еще одна крутая реальность! Горизонт свободы заставил меня смеяться и плакать, ну или смеяться сквозь слезы)) Эмили-обожаю, Максвелл-мое сердечко вздрагивает от тебя)) Лия, вы талантище, я читаю много разных книг подобного жанра, но вот в ваших книгах я никогда не могу точно догадаться, что же будет в конце)) творите, жду с нетерпением следующий ваш шедевр!))
Доброго вечера! Редко оставляю комментарии, но тут меня бомбануло. начиталась восторженных отзывов. Вы серьёзно? Первая книга да, не спорю, прочитала за один вечер .Но со второй ну не могу,вот прям не могу её дочитать, хоть убейте. Цветочек, девочка моя и чуть ли не на каждой странице...
Потому что нет такого момента времени, в который человек с полной уверенностью сможет почувствовать, что выжал свой максимум. В его «успел всё» всегда будет присутствовать одно маленькое «а если бы…». Смерть нам неподвластна, неизвестна. Смерть вызывает страх, и именно поэтому человек никогда не будет к ней готов.
– У любви есть пределы. Ненависть безгранична. Я предпочту её.
Ублюдок бросил мне в рожу высшую комбинацию из пяти карт одной масти. Выставил на аукцион мой личный Флешрояль, за который он выторгует не только мою верность. Он купит меня целиком. Навсегда.
– Я так старалась в тебе не утонуть, что не заметила, как коснулась дна.
Я умерла бы вместо него. Я вышла бы на перекрёсток, вызвала бы демона и продала бы душу в обмен на его жизнь. Но в нашей действительности демоны не существовали
Ülevaated, 3 ülevaadet3