Я в восторге! Восхитительно! Буря страсти и эмоций всё в этой книге есть! Очень нравится как автор описывает переживания героев, сами герои яркие характерные, горячие! Отдельное спасибо декламатору! Хорошо, что серию озвучивает один и тот же человек! Благодарю за чудесную книгу и за серию!
Очень нравится чтец. Купила книгу из-за него. Некоторые сцены не дописаны. Остался легкий осадок непонимания. особенно после до деталей подробных описаний эпизодов в начале книги. Но эмоции великолепны! Слушала и руки чесались настучать обоим парням по кумполу!
Автору спасибо. Пусть пишет еще. Только все же повнимательнее. Штампы штампованные порой сильно мешают наслаждению от прослушки сочинения.
Замечательный роман. Яркие впечатляющие и очень переживающие эмоции за любовь героев романа. Автору огромное спасибо. каналу браво за работу. чтицу респект за яркую интонацию и передачу сюжета книги. Всем успеха и процветания. Браво. Ваш благодарный слушатель.
Книга понравилась. Не могла оторваться от истории, всю ночь провела вместе с героями. Герои не тривиальные, харизматичные и сильные.
Благодарю автора и декламатора.
Не могла оторваться. Прослушала за 2 ночи. Вкусно написано-описано. Динамично и волнительно, хотя вполне бытовые ситуации, но с чувствами, накалом страстей. Озвучка потрясающая - красивым сильным голосом.
Как режет слух неуместные маты, и сношающиеся как кролики герои. И вечно упоминание огромного «достоинства» главного героя. Герои только и делают что сношаются. Ни сюжеты, ни истории героев, только маты, и секс
Интересные романы! Прослушала с огромным удовольствием. Разные судьбы, но тем они и интересны. Спасибо большое автору и чтец был как всегда на высоте. Успехов вам и ждём новых произведений.
Эта книга попалась первой, нежели другая история. И тут мне асе понравилось. Захотелось почитать первую часть и там столько негативных отзывов, что я не решаюсь. Оставлю хорошее впечатление только от этой истории. Рада за хэ, но в конце мне не хватило, как будто не дописана еще глава
с трудом дочитала книгу, к героине антипатия, ведёт себя как девочка лёгкого поведения потом обижаеться за недоверие к ней, прочла множество книг с похожим сюжетом эта оказалась худшей из всех. пол книги постельные сцены и садамаза.
Книга просто огонь
Слушала не отрываясь
Сплошные эмоции
За время прослушивания пару раз даже всплакнула
Очень рада ято так закончилась книга
Arvustused audioraamatule «Я тебя у него украду», 15 ülevaadet