Основной контент книги Метроном. История Франции, рассказанная под стук колес парижского метро

Raamatu kestus 12 t. 06 min.

2009 aasta

12+

Метроном. История Франции, рассказанная под стук колес парижского метро

4,4
38 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Талантливый французский актер и писатель Лоран Дойч обожает историю и страстно влюблен в город всех влюбленных. Когда Лоран переехал из маленькой провинции в Париж, первыми ориентирами в городе стали названия улиц. А улицы эти он открывал с помощью метро. Парижское метро стало путеводителем для юного провинциала в городских джунглях, которые одновременно пугали и влекли его.

Так он узнал, что каждая станция, ее имя и местоположение, хранит тайны прошлого и историю не только Парижа, но и всей Франции. Занимайте места! Осторожно, двери закрываются… следующая станция – Париж!

Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 389 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 366 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 70 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

С удовольствием поставил бы и больше звезд – книга отличная, понятно, почему она стала мировым бестселлером! Слушать эту книгу в исполнении Александра Шаронова – просто удовольствие, его работа – выше всяческих похвал! Браво всем приложившим к изданию этой аудиокниги руки, голос и сердце! P.S.: первая аудиокнига, где упомянули звукорежиссера… И совсем не зря – звуковой ряд чудесен!

Мне книга не очень понравилась, подача материала весьма интересная, но к сожалению, я живу не в Париже и плохо помню его улицы, а эта книга типа путеводителя по истории Франции, ездишь вместе с автором на метро, выходишь на разных станциях и он рассказывает об истории тех мест. Для людей плохо знающих Париж, я бы посоветовала другие книги по истории Франции.

Увлекательная, информационная книга для почитателей Парижа и не только. Чтец прекрасно передал атмосферу города. Находясь в Париже можно пройтись по отраженным маршрутам и насладиться городом и его историей вместе с автором.

Познавательная книга. Очень хорошо дополнит путеводитель по Парижу. Прочитана на высоком уровне. Единственное замечание – неизвестно, где правда, а где вымысел

Интересная книга, чувствуется любовь автора к Парижу и истории Франции, что весьма подкупает! Запись аудио тоже очень понравилось. Теперь буду ждать перевода на русский язык второй книги Лорана Дойча из этой серии в любом формате.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– лучшего места для начала путешествия не придумаешь.

Audioraamat Лоран Дойч «Метроном. История Франции, рассказанная под стук колес парижского метро» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 august 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2009
Kestus:
12 t. 06 min. 18 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x