Arvustused audioraamatule «Маленькие мужчины выросли», 3 ülevaadet
достойное завершение доброй истории. казалось бы четвёртая книга не смогла бы удерживать внимания читателя и поражать воображение как предыдущие, но нет. она как тени которые в конце добавляет художник что бы предать картине реалистичности и завершенность. Спасибо за мудрость хранившуюся в страницах этих книг.
Ну впечатляющая история Луизы Мэй Олкотт.
Именно с таких историй лучше всего начинать свой читательский путь, а не с русской классики, однозначно. Учась в 7-8 классе, мы все читали классику, она не легка для восприятия, слог, что конкретно хотел донести автор школьникам не всегда понятно, и желание читать в принципе, отсутствует,к сожалению. Но читая эту большую историю, присутствует такая лёгкость, появляется заинтересованность. Низкий поклон этому автору, за лёгкость, за интересных героев, за динамичность событий ❤️❤️❤️
После прочтения 3 части тетралогии скачала эту последнюю часть, но не сразу смогла начать читать. Слишком много "хорошести" подряд, как много сладкой патоки, мой мозг не выдержал.
Тем более, что отпуск закончился и начались суровые рабочие будни, где так мало добрых слов, чистых помыслов и искренних порывы души.
Но после перерыва мне опять захотелось нырнуть в милое, доброе, наивное, добропорядочное и нравоучительное чтение.
Читаешь книгу, как будто мягкое тепло разливается в душе, сплошная милота.
можно и усмехнуться, и улыбнуться, и смахнуть слезу.
Если хотите сбежать от нашей жестокой действительности в мир хороших и правильных, но не картонных людей, добро пожаловать в Пламфилд!








