Основной контент книги Очень храбрый человек
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 17 t. 32 min.

2019 aasta

16+

Очень храбрый человек

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€4,90

Raamatust

Роман «Очень храбрый человек» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

«Сегодня первый день Армана Гамаша в Квебекской полиции, куда он вернулся после девятимесячного отстранения, последовавшего за рядом необдуманных, пагубных решений», – пишут в «Твиттере» недоброжелатели – нет, явные враги Гамаша. Тем не менее в полиции знают: он лучший. Он умеет действовать отчаянно дерзко, рискованно и, что бы там ни писали в твитах, в высшей степени эффективно. Именно таких решений требуют от старшего инспектора события, обрушившиеся на него в первый же рабочий день. Пропала молодая беременная женщина, и он берется за расследование, испытывая глубокое (и возможно, неразумное) сочувствие к ее отцу, ведь у инспектора тоже есть взрослая дочь! Тем временем провинции Квебек угрожает весеннее наводнение эпического масштаба. Надвигающаяся катастрофа всегда несет с собой хаос, и Арман Гамаш пытается ему противостоять. Отложить поиски пропавшей, как считает его зять – тоже старший инспектор полиции, – и заняться более насущными вопросами перед лицом стихийного бедствия? Нет. «Сражение можно выиграть на одном фронте, – заявляет Гамаш. – Но война выигрывается на многих». Лед на реках уже тронулся, трещат мостовые опоры, в Сети запущено видео, порочащее честь Армана Гамаша… Успеет ли он выиграть свою войну?

Впервые на русском!

Louise Penny

A BETTER MAN

Copyright © 2019 by Three Pines Creations, Inc.

All rights reserved

© Г. А. Крылов, перевод, 2021

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Teised versioonid

1 raamat alates 4,90 €
Vaata kõiki arvustusi

Мне нравятся детективы Луизы Пенне, я перечитала практически все, но в этой книге разочарована. Возможно, дело в том, что это именно аудиокнига. Текст выглядит невероятно растянутым, а местами так просто занудным. Допускаю, что если читать глазами, то это будет незаметно, или не так заметно. Но на слух это ужасно. Особенно диалоги одного полицейского с другим на тему «вы что, считаете, что угрозы избиения со стороны полицейского допустимы»? Во всем мире высказывание прописных истин со стороны коллег в таком нравоучительном тоне вызовет только раздражение и вряд ли приведет к чему хорошему ). Ну я не знаю… вы пробовали объяснять кому-то, что он повел себя как дурак ))? Скорее всего пробовали, но если толк был, то уж точно это был разговор не в стиле Капитан Очевидность вещает, остальные с почтением слушают.


И по поводу озвучки. Наверное, мне везло, но я первый раз столкнулась, что диктор при озвучке женских персонажей изображает какой-то неестественный сюсюкающе-просительный голос. Я вначале думала, что это такой сарказм, и первые персонажи женского пола, наверное, тетки со странностями. Но нет. Это просто такое изображение женского голоса. Пожалуйста, не надо так. Это ужасно мешает воспринимать книгу. С повествованием и мужскими персонажами все прекрасно, и в целом голос диктора приятный и хорошо идет для прослушивания. Пока в повествовании не начинают говорить женщины )

озвучка П.Конышева мне не нравится. отлично читает С.Кирсанов, но в продаже его озвучки нет. а с удовольствием именно С.Кирсанова купила бы.

Очень ждала новую книгу из серии про инспектора Гамаш! Каждая новая книга это встреча с старыми знакомыми. От книг не оторваться, так как в каждой книге можно узнать новые подробности из жизни главных героев. Мне нравится стиль автора, её умение описывать эмоции и различные ситуации.

супер. хотелось чтоб в правительстве Канады были такие люди, как Гармаш .а вообще мы за мир во всем мире. хочу в деревеньку Три сосны

Прекрасный автор. «Уютные» детективы. Пять премий Агаты Кристи абсолютно заслужены. С нетерпением жду новых! И озвучка достойная.

Еле домучала до конца. Разочарование. Немного примитивный детектив. И на мой вкус, чтец слишком сильно кривляетя изображая действие в лицах.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

могут разъедать человеку душу. Вы сами так говорили,

Audioraamat Луизы Пенни «Очень храбрый человек» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 aprill 2021
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
17 t. 32 min. 46 sek.
ISBN:
978-5-389-19472-4
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 119 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 167 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 86 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 116 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 148 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 300 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 178 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 282 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 323 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 64 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 64 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 195 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 330 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 116 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 119 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 359 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 137 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 86 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 447 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 167 hinnangul
1x