Raamatu kestus 8 t. 26 min.
2025 aasta
Уравнение с тремя неизвестными
Raamatust
Лена Золотарева и ее любимый муж Виктор Дорошин давно не отдыхали без детей. А тут представился случай – юбилей старинного друга Виктора, известного антиквара Эдуарда Киреева. Почему бы не совместить приятное с полезным? А неожиданная находка Лены в антикварном магазине – привлекшая ее внимание картина неизвестного художника – только добавила радости.
Но они и представить не могли, что это начало цепочки неожиданностей. Наутро после банкета найден мертвым юбиляр. Позже оказывается, что кто-то охотится и за другими обитателями усадьбы…
Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.
Периодически не лёгкая книга для досуга и отдыха а справочник или документальная сводка. Притом перегружена этими сводками
История, где даже незначительные детали могут перевернуть ход событий. Стремительное развитие сюжета, непростые решения и неожиданные повороты делают эту книгу одной из лучших в своём жанре! От аудиокниги сложно оторваться, она пестрит эмоциями и загадками!
Сюжет – сплошная цепочка неожиданностей! Особенно круто показаны отношения между персонажами: у каждого свой секрет, каждый что-то недоговаривает. Напоминает старые добрые истории про закрытые расследования – когда преступник точно среди присутствующих, но кто он, раскрывается только в конце. И даже когда думаешь, что разгадка близко, история всё равно удивляет!
Интересно наблюдать за попытками героев разобраться в происходящем – словно они попали в чужую игру, где ставки растут с каждой страницей. Такие истории – моя слабость. Антиквариат, убийство, загадки – всё, что нужно для хорошего детектива!
Книга прослушана на одном дыхании. Но вот концовка разочаровала. Убить несколько людей ради мифического( причем еще не найденного) клада - вот не верю. Причем первое убийство по абсолютно надуманной причине
По-купечески сытая Москва относилась к дворянскому Питеру с легким снисхождением и в то же время с плохо скрываемой завистью. Так всегда завидуют тому неуловимому врожденному благородству и чувству собственного достоинства, которое разлито по жилам и проявляется вне зави
Пожалуй, вести беседы о преодолении классовых различий
Никаких других родственников у жены художника нет, – не сдавался Горелов. – Нина точно
Ülevaated, 6 ülevaadet6