Основной контент книги Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 30 min.

2020 aasta

16+

Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман

€2,90

Raamatust

Этот текст – сокращенная версия книги Джоша Кауфмана «Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Исследования показывают, что для развития нового навыка человеку требуется около 10 тысяч часов. Откуда взять столько времени и энергии в нашем сумасшедшем мире? Джош Кауфман предлагает решение. Как насчет того, чтобы учиться новому за 20 часов или даже меньше? Первые часы овладения новым умением всегда вызывают наибольшее разочарование у новичков. Автор предлагает систематический подход к обучению. Его метод учит раскладывать сложные навыки на составные части, максимизировать продуктивность и устранять психологические барьеры. 20 часов сосредоточенной практики, и вы научитесь вполне сносно выполнять требуемые действия. Будь то верстка веб-страницы, или игра на гавайской гитаре, или практика йоги, или слепой метод печатания. Метод Кауфмана прост, проверен на практике и доступен для всех.

Зачем слушать

• Использовать пластичность мозга, чтобы приобретать новые навыки.

• Освоить десять принципов эффективного обучения.

• Выстроить интенсивный тренировочный процесс под свои нужды и возможности.

Об авторе

Джош Кауфман – автор популярного обучающего подхода в области бизнеса, который помог миллионам людей изучить основные понятия и получить нужные навыки в режиме самообразования. Выступал на Всемирном экономическом форуме, читал лекции в Стэнфордском университете, на публичных площадках Google и IBM. В 2013 году сайт JoshKaufman.net был назван одним из 100 лучших сайтов для предпринимателей по версии Forbes. Суммарные тиражи его книг – более полумиллиона экземпляров.

Kuulub sarja "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Интересные рекомендации, легко применимы. Понравился формат книги – коротко, самое полезное. Очень актуально в режиме нехватки времени

хорошая, даёт общие понимания о книге. Для меня в большинстве книг слишком много воды. Есть ощущение, что эту книгу стоит почитать в полной версии

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Smart Reading «Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
30 min. 29 sek.
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 54 hinnangul
1x