Arvustused audioraamatule «Неправильный солдат Забабашкин», 7 ülevaadet

Классная аудиокнига про попаданцев. Ново, не избито и интересно! Слушал с удовольствием и 1 и 2 часть. Очень Жду третью!

такс , историки , не засоряйте фантастическое пространство , сразу закрывайте этот раздел и проходите в раздел учебников , там всё , как вы любите . Особенно мне нравится , когда такие деятели начинают рассуждать о событиях тысячелетней давности , типа "..... как сейчас помню идём мы с князем Игорем на хазар....."

а озвучку Троицкого забираю даже не думая

Прекрасная книга, прекрасный чтец, получил истинное удовольствие сначала от прочтения, а потом и от прослушивания! Рекомендую книгу всем любителям жанра альтернативной истории!

Книгу уже читал, но теперь с удовольствием купил аудиоверсию. Послушал с удовольствием. Сюжет интересный, чтец - выше всяких похвал.

Евгений Шалашов

большей ерунды и не компетенции в знаниях истории и матерьяла не встречал.Писатель подготовил материал который состоит из набора слов

Если принять, что фамилия героя - Забабашкин - прямо отражает его способности и все остальное воспринимать как фантастический юмор - то вполне себе сюжет и содержание норм. Оценка 4* исходя из такой вот позиции.


Но так то - это не классический попаданец, это натуральный боевик из индийского кино (почему индийского? только там я видел полицейского, который одновременно стреляет из 50-ти автоматов и наглухо упаковывает 100500 злодеев, или поезд останавливает подсечкой, или на коне перескакивает через небоскреб...) наперевес с роялем, устраняющим законы физики.


Сравнивая с классикой попаданцев ВОВ - в "Черных бушлатах" Забабашкин бы выиграл войну примерно к середине книги :)

Честно говоря, я пытался слушать эту книгу, но не смог продолжить после первой четверти. Я уважаю всех людей, но, простите, автор книги, откуда такие фантазии?


Я могу поверить, что человек, переместившийся из будущего в прошлое, может обладать ночным зрением или хорошо метать ножи. Но как можно стрелять (например, из полуавтоматической винтовки) на пару километров и дальше? Любой снайпер будет в шоке от такого.


Также, при всём уважении к гражданам Союза и НКВД, нужно соблюдать субординацию. Свои же не поймут, если парень 18 лет будет обращаться к лейтенанту по имени. Извините, но я не готов это принять.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,32
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
7 t. 04 min. 55 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 75 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 25 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 28 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 82 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 68 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 116 hinnangul